Обсудить на форуме
01.10.2007

Самый мощный проектор в мире уже доступен к заказу!

На сегодняшний день модель Roadie HD+30K является безусловным лидером среди 3-х чиповых DLP проекторов по всем базовым характеристикам: световой поток 30 000 ANSI лм, разрешение – 2048х1080, регулируемый уровень контрастности 1600-2800:1.
Благодаря таким техническим параметрам Roadie HD+30K обеспечивает уникальное по яркости и качеству изображение диагональю до 52 метров.
Дополнительное удобство в работе обеспечивается за счет съёмной верхней части корпуса и отделяемого лампового модуля, что облегчает монтаж проектора.
В проекторе используются три DMD чипа Darkchip3™ с диагональю 1,25 дюйма.
Новый 10-битный процессор обработки изображения и двойной модуль SD / HD – SDI обеспечивают широчайший спектр цветов и совместимость с различными сигналами.
Проектор работает с лампами различной яркости с мощностью 2, 3, 4.5 и 6 кВт.
Дополнительно проектор может быть оснащен системой диагностики и управления CHRISTIE NET c возможностью подключения к компьютерной сети и выходом в Интернет. При необходимости к проектору может быть установлен дополнительный модуль ChristieTWIST™, обеспечивающий коррекцию геометрии и бесшовное соединение изображения при использовании нескольких проекторов.
Компания «Викинг» рекомендует использовать проектор Roadie HD+30K при проведении крупномасштабных зрелищных мероприятий, в том числе под открытом небом, в концертных и конференц-залах.
www.viking.ru
О компании Викинг Центр проекционных технологий



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Самый мощный проектор в мире уже доступен к заказу!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)