Обсудить на форуме
26.09.2007

Обучающий технический семинар компании VEGA и EIKI

Семинар провели японские инженеры компании EIKI г-н Озаки и г-н Моритани. На семинаре присутствовали инженеры компаний из различных регионов России, а также из Белоруссии и Украины.

Были рассмотрены основные технические особенности проекторов EIKI на примере моделей LC-XIP2000, LC-X80, LC-X6 и проведена демонстрация устройства проектора.
Были предложены методы чистки оптической системы и определен круг средств для чистки LCD-панелей и линз.

Г-н Озаки и г-н Моритани продемонстрировали способы компьютерной диагностики современных моделей проекторов, начиная с LC-X80 и LC-X6. Для моделей типа LC-XT3 и проекторов аналогичных годов выпуска была предложена усеченная версия программы.

Также была представлена процедура обновления программного обеспечения проектора типа LC-XT4, и определен круг задач при котором данная процедура необходима.
Во время ответов на вопросы был обозначен перечень элементов проектора, целиком подлежащих замене.

Инженерам были предоставлены материалы, необходимые для обслуживания проекторов: сервисные инструкции, программы тестирования и диагностики, а также общая информация о принципах работы DLP- и LCD-проекторов.

В заключении семинара руководитель сервисного отдела компании VEGA Шеленков Сергей вручил компаниям сертификаты, подтверждающие прохождение обучения.

Результатом данного мероприятия стало открытие сервисных центров еще в нескольких городах России, Украины и Белоруссии. Конечные потребители получили большие удобства для обслуживания видеопроекторов, а брэнд EIKI – еще одно конкурентное преимущество.
О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Обучающий технический семинар компании VEGA и EIKI

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)