Обсудить на форуме
26.04.2007

В Петербурге состоялся семинар Kramer Electronics

26 апреля в бизнес-отеле "Карелия" прошел технический семинар компании ASCREEN Engineering по коммутационному оборудованию Kramer.

На семинаре состоялось знакомство представителей AV-индустрии с продукцией компании Kramer Electronics и проектами, реализованными на ее основе. В фойе были установлены несколько демо-поинтов для наглядной демонстрации возможностей оборудования Kramer. Также компания ASCREEN Engineering представила несколько эксклюзивных решений в области систем отображения - революционный отражательный экран Supernova для ярко освещенных помещений и экран псевдоголографии Holoscreen. Еще один демо-поинт представлял собой комплексную инсталляцию оборудования c интегрированной системой управления Smart Control.

Доклады специалистов Kramer Electronics знакомили слушателей с компанией, ее продукцией и основными новинками. Были затронуты такие темы, как передача сигнала на различные расстояния в условиях помех, практика применения масштабаторов и матричных коммутаторов, знакомство с коммутаторами SierraVideo, реализованные на основе оборудования Kramer инсталляционные проекты.

В качестве бонуса к программе семинара представитель Panasonic познакомил собравшихся с основными новинками компании в области проекционных технологий. В частности, с новейшим одночиповым DLP-проектором Panasonic PT-D5600E, работу которого можно было оценить в инсталляции с экраном Supernova.

В конце дня среди посетителей семинара был проведен экспресс-тест, по итогам которого три лучших слушателя были награждены ценными призами.

Большой популярностью среди посетителей пользовался конкурс под слоганом "Проверьте качество приборов Kramer", предлагавший определить, какие из четырех установленных на демо-поинте мониторов подключены по витой паре. В результате никто из присутствующих так и не смог дать правильного ответа, а ценный приз, который предполагалось вручить победителю, был разыгран в порядке лотереи.

Фотографии с семинара доступны на сайте ASCREEN Engineering:
http://ascreen.ru/news/nw.php?id=77
О компании ASCREEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > В Петербурге состоялся семинар Kramer Electronics

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)