Обсудить на форуме
05.12.2006

Новые HD плазменные телевизоры HITACHI

Новая эра цифрового телевидения высокой четкости все более настойчиво стучится в наши дома. Многие уже слышали, а некоторые уже и видели какое качество дает новый формат. Уже совсем скоро новые форматы Blu-Ray и HD-DVD ворвутся в наш дом, как это было совсем недавно с форматом DVD.

Но, как и на чем отображать качественный видео-сигнал? Конечно, можно пристроить к старым "жигулям" новый современный мотор, но даст ли это комфорт?

Компания HITACHI предлагает решить этот вопрос сейчас: встречайте новую линейку плазменных телевизоров HD!

Модели 42PD9800TA, 42PD9500TA, 42PD8900TA имеют разрешение по вертикали 1080 строк, что соответствует формату передачи HD сигнала!

Используемая в телевизорах HITACHI плазменная матрица ALIS 1080i пятого поколения, производимая на заводе Fujitsu-Hitachi Plasma в городе Миязаки, Япония, на сегодняшний день является наиболее совершенной из всех существующих. Особый принцип работы и технология ALIS не только позволяют добиться максимальной яркости, контрастности и четкости изображения, но и существенно снизить энергопотребление, что в наше время очень существенно.

Среди особенностей новинок следует отметить:
- SD слот для оперативного просмотра цифровых фотографий,
- USB порт для подключения внешних источников,
- HDMI вход (2) для подключения современных источников видеосигнала,
- порт для подключения игровых приставок или компьютера.

Поворотная подставка, управляемая с ПДУ (42D9800TA/42PD8900TA) удобна для просмотра фильмов или ТВ программ большой семьёй, а если вы ожидаете любимый фильм или начало спортивного события, но не хотите ждать, когда закончится реклама и посмотреть, что идет по другим программам - воспользуйтесь функцией "картинка в картинке".

Для особо "продвинутых" пользователей модели 42PD9800TA / 42PD9500TA поддерживают формат сигнала 1080р.
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новые HD плазменные телевизоры HITACHI

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)