Обсудить на форуме
25.06.2006

Завершен проект по оснащению Зала Коллегий и Конференц-зала Федеральной налоговой службы РФ

Завершен проект по оснащению Зала Коллегий и Конференц-зала Федеральной налоговой службы РФ

Зал Коллегий рассчитан на 75 человек. Задание проекта предполагало формирование зала, в котором возможно проведение заседаний и переговоров Коллегии ФНС РФ.

Системой отображения информации служат два моторизованных экрана Euroscreen размером 250х190 см, располагающиеся на противоположных стенах зала, и два проектора Christie Roadster. Проекторы располагаются на двух лифтовых системах компании Audipack.

Специалистами компании ВИАТЕК в Зале Коллегий установлены следующие системы:

  • конференц-система Philips для 46 членов коллегий;
  • система звукоусиления с использованием резонансной акустики с круговой диаграммой направленности;
  • интерактивная система управления всем комплексом оборудования Crestron;
  • рабочее место технического секретаря с программно-аппаратным таймером регламента;
  • внутренняя локальная сеть, состоящая из 47 рабочих мест.

Кроме того, предусмотрена возможность подключения оконечных терминалов видеоконференцсвязи и возможность отображения на мониторах рабочих мест, ЖК мониторах презентационных материалов из комнаты оператора.

В Конференц-зале ФНС РФ, рассчитанном на 300 человек, предполагались демонстрация видеоматериалов, проведение семинаров, презентаций и других мероприятий.

Для этих целей в зале установлены экран обратной проекции GWA TV 200” производства компании DNP и проектор Christie LW40. Также установлена конференц-система для 10 членов президиума и система видеозаписи.

Специалистами ВИАТЕК предусмотрена возможность подключения плазменных панелей в фойе зала совещаний и дублирования изображения для задних рядов Конференц-зала.

Благодаря реализованному современному техническому решению Заказчик получил возможность проводить все необходимые мероприятия на самом высоком уровне. Заказчик отметил высокий профессионализм специалистов ВИАТЕК и высказал свою признательность за качественно выполненные работы.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Завершен проект по оснащению Зала Коллегий и Конференц-зала Федеральной налоговой службы РФ

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)