Обсудить на форуме
21.06.2006

ВИАТЕК провела семинар 2Оборудование интеллектуального дома на основе систем автоматизации Crestron"

ВИАТЕК провела семинар 2Оборудование интеллектуального дома на основе систем автоматизации Crestron

Программа семинара была посвящена решениям на основе оборудования Crestron (США) и сравнению их с конкурирующими решениями (аппаратная часть, программная часть и возможности реализации). Оборудование Crestron (США) рассматривалось как часть больших и сложных аудио/видео комплексов, приводились примеры интерфейсов управления, способы интеграции с различным оборудованием.

В семинаре приняли участие руководители и технические специалисты компаний, работающих на рынке профессионального аудио/видео оборудования для конференц-систем, залов совещаний, диспетчерских центров, шоу-мероприятий, домашних кинотеатров, систем «Мультирум» и «Умный Дом», систем видеонаблюдения и т.д.

Семинар прошел в дружественной деловой обстановке. После семинара участники смогли задать специалистам ВИАТЕК интересующие их вопросы, обменяться мнениями, ознакомиться с оборудованием, представленным на семинаре.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ВИАТЕК провела семинар 2Оборудование интеллектуального дома на основе систем автоматизации Crestron"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)