Обсудить на форуме
09.10.2011

Компания "Инфорком" стала официальным дистрибьютором производителя медиасерверов "Mozaex"

Мы рады сообщить, что теперь компания "Инфорком" является официальным дистрибьютором производителя медиасерверов "Mozaex". Решения по системам мультирума от этой американской компании дополняет портфель предложений от компании "Инфорком".

Компания Mozaex имеет 27 летний опыт конструирования и производства мультимедиа решений для домашнего использования. Она имеет сеть из 750 дилеров и 20 международных дистрибьюторов, которые представляют интересы компании на территории 25 стран. При разработке новых продуктов компания придерживается следующих постулатов:

На постоянно изменяющемся рынке домашних A/V инсталляций, только очень гибкая и "проворная" компания может сохранять лидерство длительно время. Именно такой компанией является Mozaex. Благодаря колоссальном опыту и постоянно обновляемому модельному ряду, компания занимает лидирующую позицию в своем сегменте рынка.

В ассортименте компании имеются модели с поддержкой Blu-Ray, 3D, а также онлайн контента, без которого сейчас трудно себе представить современный домашний кинотеатр и систему мультирума. Решения от Mozaex позволяют решать самый широкий круг задач от простого домашнего кинотеатра в гостиной до системы видео мультирума в отеле.

О компании Инфорком



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания "Инфорком" стала официальным дистрибьютором производителя медиасерверов "Mozaex"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)