Обсудить на форуме
04.10.2011

Audio Physic AVANTERA – технология, которая не имеет себе равных!

AVANTERA от Audio Physic – самая молодая напольная акустическая система. Ее высокий, стройный и впечатляющий вид и, мысль о том, что она «всего лишь акустика» быстро забывается. Новый дизайн подчеркивает элегантный характер Audio Physic. Идеально отточенные линии, позволяют почувствовать чистоту и филигранность корпуса, а эксклюзивная металлическая передняя панель производит ошеломляющее впечатление.

Внутренняя часть корпуса выполнена в виде сот, что позволяет эффективно подавлять любые возможные паразитные колебания, возникающие при работе динамиков, вплоть до самых высоких нагрузок. Для каждого из динамиков оптимально подобраны и подведены провода. Платы кроссоверов каждой из полос расположены в непосредственной близости от каждого из динамиков и располагаются на внешней части внутренней перегородки корпуса. Данная конструкция позволяет минимизировать потери для прохождения сигнала для каждой из частот в отдельности и снизить возможный эффект резонанса самого кроссовера в ходе движения магнита динамика. В результате акустика поражает воображение высочайшим музыкальным разрешением, глубиной панорамы и тончайшей музыкальной динамикой.

Проникновенность в музыкальный материал и легкость передачи малейших нюансов, выделяет эту акустику, перенося ее с легкостью в высший рейтинг акустических систем в абсолютной ценовой категории. AVANTERA Audio Physic относится к уникальной категории акустических систем дружелюбных к окружающему пространству, что позволяет ее без труда интегрировать в любые жилые помещения.

Это младшая версия CARDEAS, с полностью изолированным от динамиков внешним корпусом. 3 – х полосная напольная акустическая система с гиперголографическими среднечастотными и высокочастотными динамиками 2-го поколения HHCT II + 2 пары HHCM.

Технологии VCT (Vibration Control Terminal) - специально разработанные виброгасители с терминалами, устраняют бродячие колебания. Audio Physic Avantera наполнит Ваше жилое пространство неповторимой энергией.

Технические характеристики AVANTERA: Рекомендованная розничная цена 572 000 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Audio Physic AVANTERA – технология, которая не имеет себе равных!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)