Обсудить на форуме
03.10.2011

Подарок от Denon: найди наушники в коробке с ресивером!

С 3 октября 2011 года при покупке AV ресиверов Denon AVR-1312, Denon AVR-1612 или Denon AVR-1912 вы получите в подарок великолепные наушники Denon AH-C260! Наушники уже приготовлены для вас и положены в коробку к каждому ресиверу.

Свежая линейка AV ресиверов Denon, к которой как раз и относятся модели AVR-1312, AVR-1612 и AVR-1912, является прекрасным примером техники, ориентированной на нужды покупателей сегодняшнего дня. Все три модели поддерживают HD аудио, обладают богатыми коммутационными и сетевыми возможностями и порадуют вас высокой мощностью. Поддержка HDMI 1.4a, а также 3D технологий делают новые ресиверы Denon желанными гостями в любом доме.

Кроме того, две старшие модели, AVR-1612 и AVR-1912, впечатлят вас новым удобным меню настройки (Setup Wizard) и умением воспроизводить музыку прямо с вашего iPod или iPhone, подключённого по USB. В дополнение к вышесказанному, стоит отметить, что ресивер AVR-1912 поддерживает беспроводную технологию Apple Airplay, которая становится всё более и более востребованной.

Иными словами, AV ресиверы Denon предназначены для настоящих любителей музыки и хорошего звука, которые, несомненно, по достоинству оценят подарок от Denon: превосходные портативные наушники Denon AH-C260.

Очевидно, что отличный звук должен окружать нас не только дома. Выходя на улицу, мы продолжаем слушать музыку - нам в этом поможет MP3 плеер или, например, мобильный телефон. Но разве мы сможем по достоинству оценить песни, если качество наушников будет невысоко?

Наушники Denon AH-C260 не только удобны в использовании, они гарантируют вам многие часы удовольствия от вашей любимой музыки. Новейшие технологии, включающие акустический оптимизатор и вибропоглощающий корпус, обеспечивают чистое и натуральное звучание без шумов и искажений на всём частотном диапазоне.

Сделайте свой выбор в пользу великолепного звука от Denon! А сотрудники Аудиомании помогут вам в этом, пригласив в наши комнаты прослушивания.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Подарок от Denon: найди наушники в коробке с ресивером!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)