Обсудить на форуме
06.09.2011

Кинотеатральный проектор Sony VPL-HW30ES — новейший, яркий и доступный шедевр Full HD 3D!

Компания «Цифровые Системы» Группы Компаний DiGiS — ведущий российский дистрибьютор кинотеатрального оборудования, а также эксклюзивный дистрибьютор кинотеатральных проекторов Full HD 3D компании Sony — мирового лидера по производству Hi-End проекторов для Домашнего Кинотеатра, представляет давно ожидаемую модель — Sony VPL-HW30ES.

Sony VPL-HW30ES – новая звезда 3D-линейки кинотеатральных проекторов Sony, интригующего воображение самых взыскательных ценителей 3D-видео высшего качества, профессиональных инсталляторов и верных поклонников Sony. Как и флагман линейки, модель VPL-VW90ES, новинка вобрала в себя все блестящие достижения кинотеатральных технологий Sony. Но в то же время модель предлагает самые актуальные инновации для 3D-кино: высокую абсолютную яркость 1300 ANSI лм, динамическую контрастность 70 000:1 и впечатляющую яркость в 3D-режиме!

Перечислить все достоинства VPL-VW30ES непросто, но среди самых значимых — знаменитая технология SXRD, рекордное быстродействие матриц 240 Гц, производительный видеопроцессор,  полное соответствие стандарту Blu-Ray 3D, гибкий режим настройки 3D, интерфейс HDMI v 1.4, полностью реализующий потенциал Blu-Ray 3D плееров и перспективных медиацентров, режим «пленочного» кино 24p, передовой механизм преобразования 2D в 3D, и многое другое.

Все же главный козырь, на котором заострено внимание экспертов — яркость в режиме 3D, кардинально влияющая на восприятие 3D-сцен. Рекорд достигнут благодаря новой технологии динамического управления мощностью лампы — при этом пользователь может выбрать любое из 4 значений мощности. Важными преимуществами также являются независимые настройки для 2D и 3D-режимов, что позволяет тонко подчеркнуть индивидуальность контента разных типов — в частности доступны независимые пресеты для 3D-кино и 3D-игр.

Инженеры Sony нашли немало решений для гибкой инсталляции новинки и высокого комфорта зрителя. Так, внешний ИК-трансмиттер можно легко расположить в оптимальной зоне, кроме того, он имеет заметно увеличенный радиус действия. А новая модель затворных 3D-очков уже имеет встроенные поляризационные фильтры, улучшающие качество изображения. Потребитель всегда имеет возможность приобрести необходимое число фирменных очков — в расчете на всю семью, и даже более — на компанию гостей.

Кинематографическое совершенство, великолепная глубина 3D-сцен и полное погружение в сюжет — вот три характеристики, и три главных аргумента Sony VPL-HW30ES для истинного ценителя 3D.

Рекомендованная розничная цена модели Sony VPL-HW30ES составляет 175 000 руб.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Кинотеатральный проектор Sony VPL-HW30ES — новейший, яркий и доступный шедевр Full HD 3D!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)