Обсудить на форуме
05.09.2011

Hello, New York!

Компания AUVIX приглашает инсталляторов и системных интеграторов, реализующих проекты на базе оборудования Crestron, принять участие в акции «Hello, New York!» и выиграть поездку в один из самых ярких и запоминающихся городов мира, а также возможность посетить головной офис Crestron и Crestron Experience Center.

Для участия в акции Вам необходимо в период с 1 сентября по 31 декабря 2011 года разместить и оплатить заказы на оборудование Crestron в компании AUVIX на общую сумму от $50 000. Отгрузка оборудования должна состояться в 1-ом квартале 2012 года, т.е. не позднее 31 марта. Предоплата по неотгруженным до 31 декабря заказам должна составлять 100%.

Каждые $50 000 по размещенным и оплаченным заказам на оборудование Crestron дают право компаниям отправить в поездку одного человека. Таким образом, если совокупная сумма заказов превысит $100 000 - право на поездку имеют два человека от компании, $150 000 – три человека и т.д.

Подведение итогов акции: 15 января 2012 года.

Программа поездки включает: Поездка состоится 3-10 июня 2012 года (7 дней, 6 ночей).

Присоединяйтесь к группе специалистов, посетите Crestron Experience Center и познакомьтесь с бесценным опытом лидера рынка системной интеграции и инсталляций – Crestron Electronics. Ну и, конечно же, не упустите свой шанс погулять по улицам одного из самых ярких городов мира, получить незабываемые впечатления от поездки в Нью-Йорк!

Вопросы по условиям Вашего участия в поездке, а также заявки на подбор оборудования и/или заказы на Crestron направляйте Вашему менеджеру или на e-mail info@auvix.ru. В теме письма укажите «Hello, New York!».
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)