Обсудить на форуме
12.07.2011

Arcam rCube – в подарок!

С 15 июля по 15 августа при покупке комплекта из AV ресивера Arcam AVR600 и Blu-ray проигрывателя Arcam BDP100 мы дарим вам уникальную переносную аудиосистему для iPod под названием Arcam rCube!

Компания Arcam является воплощением настоящего британского качества. Основатели компании, выпускники Кембриджского университета, по-настоящему знают своё дело, с 1972 года разрабатывая и выпуская компоненты, получившие популярность во всём мире.

Несомненно, именно поэтому наше предложение покажется привлекательным любому: покупая стереокомплект, состоящий из AV ресивера Arcam FMJ AVR600 и Blu-ray проигрывателя Arcam FMJ BDP100 вы получите в подарок (а значит - совершенно бесплатно) непревзойдённую аудиосистему Arcam rCube.

Это устройство нельзя назвать простой док-станцией для iPod или iPhone. Arcam rCube - истинный многофункционал, который позволит вам взглянуть на ваш iPod по-новому.

В миниатюрном кубическом корпусе rCube скрываются две акустических системы и цифровой усилитель с мощностью 2 х 90 ватт. Просто установите ваше устройство от Apple в специальный разъём на верхней грани куба или используйте беспроводное соединение и наслаждайтесь любимой музыкой вместе с друзьями! Arcam rCube может питаться не только от сети - встроенный аккумулятор рассчитан на 4 часа беспрерывной работы, а значит, вам обеспечено музыкальное сопровождение в любом месте, где бы вы ни находились. Кроме того, rCube рассчитан на подключение всевозможных внешних источников через линейный вход, а композитный видеовыход позволит просматривать видео с вашего iPod на экране телевизора.

И, несомненно, нельзя умолчать о необычной внешности rCube. Его форма и блеск лакированной поверхности покоряют представителей обоих полов (редкость в мире Hi-Fi), а конструкция ручки для переноски показывает оригинальность мышления конструкторов.

У вас есть ровно месяц, чтобы успеть получить в подарок Arcam rCube - с 15 июля по 15 августа 2011 года. И конечно же, мы приглашаем вас в наши салоны и магазины, ведь взвешенное решение легче принять тогда, когда вы лично ознакомитесь с умельцами от Arcam.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)