Обсудить на форуме
14.07.2011

Летние скидки на комплект "усилитель + CD проигрыватель"!

В зависимости от своих потребностей, вы можете выбрать как Hi-Fi комплект начального уровня от Cambridge Audio, так и стереокомплект класса High end от Plinius.

Итак, первое предложение - приобретите стереокомплект Cambridge Audio, состоящий из усилителя Cambridge Audio Topaz AM10 и CD проигрывателя Cambridge Audio Topaz CD10 всего за 15 000 рублей (вместо обычных 19 999 рублей).

Британская компания Cambridge Audio с 1968 года (именно тогда она была основана) занимается производством аппаратуры, устанавливающей новые стандарты на рынке Hi-Fi. А это значит, что любой товар Cambridge Audio, из любого ценового сегмента можно с уверенностью назвать одним из лидеров данной категории.

Серия Cambridge Audio Topaz не является исключением из этого правила. Её основные особенности - чистое реалистичное звучание и стильная, выразительная, но вместе с тем классически строгая внешность. А главное - никаких жанровых предпочтений, электроника серии Topaz одинаково легко справляется с абсолютно любой музыкой.

Стереоусилитель Cambridge Audio Topaz AM10 обладает мощностью в 35 ватт на канал, тем самым превосходя многих конкурентов в своей ценовой категории. Этот усилитель не доставит никакого дискомфорта вашему слуху, а его мощная конструкция подарила AM10 широко употребляемое прозвище - "волк в овечьей шкуре". Действительно, глядя на стереоусилитель Topaz AM10, вы не сможете представить, что внутри его полированного алюминиевого корпуса скрывается столько умений и возможностей.

CD проигрыватель Cambridge Audio Topaz CD10 - это идеальный партнёр для усилителя AM10 (собственно, эти два компонента изначально проектировались для совместной работы). Схемотехника CD10 воплощает в себе все принципы Hi-Fi, CD транспорт был специально разработан для этой модели, и всё это, вкупе с высококачественным ЦАПом от Wolfson, гарантирует вам великолепный звук.

Иными словами, тандем "Cambridge Audio Topaz AM10 + Cambridge Audio Topaz CD10" - это прекрасный выбор для тех, кто не готов переплачивать или же является начинающим "строителем" системы домашнего кинотеатра, но при этом стремится к максимальному качеству.

Второе же предложение адресовано в первую очередь опытным аудиоманам, ориентированным на High end. Вам предоставлен эксклюзивный шанс стать владельцем высококлассного дуэта - стереоусилителя Plinius 9200 X Anniversary Edition и CD проигрывателя Plinius CD101 Anniversary Edition - и потратить на это всего 350 000 рублей (вместо 399 000 рублей).

Plinius - это легендарный производитель из далёкой Новой Зеландии, который с 1980 года дарит миру исключительно топовые аудиокомпоненты. Поражая своим звучанием, продукция Plinius покоряет сердца и своим необычным, узнаваемым и просто превосходным внешним видом (тем самым выгодно отличаясь от тех конкурентов, которые не уделяют дизайну электроники класса High end должного внимания, концентрируясь лишь на звуке). О многом говорит и слоган Plinius, отражённый в логотипе: "Plinius - the heart of music" ("Plinius – самое сердце музыки").

Отмечая в 2010 году своё 30-летие, Plinius представил на суд общественности юбилейную серию своей продукции - Anniversary Edition, а именно - стереоусилитель и CD плеер, базирующиеся на двух самых популярных моделях от Plinius. Отдельно отмечалось, что всего будет произведено всего 75 "юбилейных" пар, а в Россию поставят всего около десяти (потому совет: не упустите возможность стать одним из этой счастливой десятки). Модели Anniversary Edition могут похвастаться шикарными корпусами из алюминиевых панелей с титановой анодировкой.

Стереоусилитель Plinius 9200 X Anniversary Edition, пожалуй, продуман до самых мельчайших деталей. Схемотехника была полностью переработана, поэтому и без того незначительные помехи были совершенно минимизированы. Даже ножки были спроектированы по новой - они регулируются по высоте и обеспечивают минимальный контакт с поверхностью, практически полностью устраняя резонансы и вибрации. Но улучшилось не только звучание компонента - увеличилась и фирменная интуитивность управления.

Ожидаемо, что CD проигрыватель Plinius CD101 Anniversary Edition предназначен для работы с усилителем 9200 X. Эти два аппарата даже управляются при помощи единого пульта. Версия Anniversary Edition оборудована новым транспортом ABC PCB/Stream Unlimited - очень тихим и имеющим более низкую скорость вращения диска (гарантия точного считывания данных), лоток выдвигается мягче, а контроллер Stream Unlimited обеспечивает более чёркую работу транспорта и шины передачи данных. Несомненно, это далеко не все усовершенствования "юбилейного" проигрывателя. Из всего их многообразия отметим ещё стабильную антирезонансную конструкцию как корпуса, так и отдельно платформы для CD транспорта, а также такие же ножки, как у усилителя 9200 X Anniversary Edition.

Резюмируя всё вышесказанное, можно сделать вывод, что комплект, состоящий из усилителя Plinius 9200 X Anniversary Edition и CD проигрывателя Plinius CD101 Anniversary Edition - это безупречный выбор истинных ценителей.

Напоминаем вам, что оба эти предложения действительны ровно месяц: с 15 июля по 15 августа. Торопитесь принять решение, ведь количество товара, участвующего в акции, как всегда, ограничено.

Чтобы вы были уверены в своём выборе, посетите наши комнаты прослушивания и оцените стереокомплекты в действии!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Летние скидки на комплект "усилитель + CD проигрыватель"!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)