Обсудить на форуме
03.05.2006

Завершен проект по оснащению конференц-зала и зала селекторных совещаний ОАО «Гипротрубопровод»

Завершен проект по оснащению конференц-зала и зала селекторных совещаний ОАО «Гипротрубопровод»

В апреле 2006 г. компания ВИАТЕК завершила оснащение зала селекторных совещаний и конференц-зала ОАО «Гипротрубопровод» A/V оборудованием.

В зале селекторных совещаний установлен комплекс систем презентационного оборудования для проведения видеопрезентаций. Средством отображения информации служит экран SuperNova размером 100” для систем прямой проекции, установленный специалистами ВИАТЕК впервые в России. Это революционная разработка от компании DNP, предназначенная для работы в освещенных помещениях.

Основные характеристики экрана DNP SuperNova:

  • Прямая проекция с запатентованной системой высококонтрастной фильтрации окружающего света
  • Изображение, выводимое на экран SuperNova, имеет показатели контрастности в 10 раз больше и яркости в 2 раза выше
  • Размер экрана 120" при соотношении сторон 16:9
  • Совместим со всеми типами LCD и DLP.

В зале селекторных совещаний закреплен на потолочном кронштейне LCD видеопроектор Christie LX34 – яркость 3500 ANSI Lm, разрешение XGA 1024х768 pix, контрастность 900:1.

Техническое задание для оснащения конференц-зала предполагало установку комплекса оборудования для проведения презентаций, демонстрации видеоматериалов, просмотра видеофильмов. В установленную систему видеоотображения вошли моторизованный экран Draper 120” и видеопроектор Sanyo.

Особенность проекта состояла в сложной архитектуре залов. Для обеспечения качественного звука специалистами ВИАТЕК был произведен звуковой расчет. Система звукоусиления построена на базе цифровой аудиоплатформы BIAMP.

Интегрированная система управления всем комплексом оборудования осуществляется на базе оборудования Crestron. Для обеспечения качественной передачи сигналов и их распределения использованы кабели и интерфейсы Extron Electronics.

Благодаря установленному комплексу систем презентационного оборудования Заказчик получил возможность проводить презентации, демонстрацию видеоматериалов и видеофильмов на самом высоком уровне, возросла эффективность проводимых мероприятий. Заказчик отметил высокий профессионализм сотрудников ВИАТЕК и высказал свою признательность за качественное выполнение работ.
О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Завершен проект по оснащению конференц-зала и зала селекторных совещаний ОАО «Гипротрубопровод»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)