Обсудить на форуме
01.05.2006

Завершен проект по оснащению конференц-зала Сибирско-Уральской Нефтегазохимической компании

Завершен проект по оснащению конференц-зала Сибирско-Уральской Нефтегазохимической компании

Благодаря установленным специалистами ВИАТЕК системам Заказчик получил возможность:

  • проводить в конференц-зале любые мероприятия с демонстрацией видеоматериалов при любом освещении,
  • проводить сеансы видеоконференцсвязи с удаленными объектами,
  • проводить праздничные и торжественные мероприятия с помощью системы концертного цифрового звука.

Для этих целей был установлен один из самых мощных видеопроекторов в мире Christie Roadie 25K с физическим разрешением HD (2048х1080 точек), осуществляющий отображение видеоинформации на экран Euroscreen Major Pro-C размером 600x450 см. Это первая инсталляция в России проектора такого класса. Проектор Roadie 25K объединил в себе самые последние достижения высоких технологий, в нем используется световой модулятор DLP на базе 3-chip 1.25" Darkchip2™ DMD™ технологии формирования изображения.

Впервые в России ВИАТЕК применила уникальное решение: цифровая сеть передачи и коммутации видеоизображения построена на базе оптического волокна производства компании Dtrovision.

В конференц-зале организовано постановочное освещение и механика сцены: занавес с предустановками в зависимости от форматов изображения, кашеты. Интегрированная система управления всем комплексом оборудования осуществляется на базе оборудования Crestron.

Благодаря смонтированным системам Заказчик получил возможность проводить в зале необходимые мероприятия на самом высоком уровне. Итогом работы стал положительный отзыв Заказчика о проведенной инсталляции.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Завершен проект по оснащению конференц-зала Сибирско-Уральской Нефтегазохимической компании

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)