Обсудить на форуме
09.06.2011

4 ярмарка BOOKS & MUSIC с 11 по 13 июня в Центральном Доме Художника

Компания METEX приглашает вас на 4 ярмарку BOOKS & MUSIC в рамках 6 Московского книжного фестиваля с 11 по 13 июня в Центральном Доме Художника.

Мы планируем выставить - все для винила от известных компаний Furutech, Ortofon, Vertigo и др. А так же вы сможете приобрести раритетные оригинальные издания лучших исполнителей 60-х,70-х м 80-х годов. Оригинальные виниловые пластинки из США, Великобритании, Голландии, Германии. Лучший выбор оригинальных Японских изданий мировых знаменитостей. Рок, поп, джаз и классика в отличном состоянии.

Музыкальные эстеты и ценители литературы, это событие для вас!

11 июня в залах 2 этажа ЦДХ состоится открытие музыкальной выставки-продажи Vinyl Club и книжной ярмарки Book Fair. BOOKS & MUSIC – это отличный шанс не только ознакомиться с изданиями из разряда collectable, представленными независимыми издательствами и коллекционерами винила, но и обновить содержимое книжных и музыкальных полок.

Впечатляющий выбор редких уникальных пластинок, винтажная и современная аппаратура, а также коллекционные CD и DVD, тематическая литература и аксессуары – все это ждет вас на стендах участников Vinyl Club. Book Fair представит весь спектр художественной, научной, образовательной, детской литературы, альбомы по искусству, а также гравюры и букинистику.

В рамках культурно-информационного блока ярмарки пройдут лекции и мастер-классы с участием музыкантов, издателей, коллекционеров, экспертов, разделяющих интерес к винилу и книжному раритету. Магазин винила DiG! представит виниловые сеты от московских диджеев и круглый стол «Живой Винил 2», участники которого – Алексей Аляев (Союз), Михаил Борзенков (Stereo Video), Сергей Волошин (Osk records), Григорий Ениосов (The Cavestompers!, DiG!) - обсудят проблему производства, распространения и популяризации винила.

Подробная информация по программе и список участников BOOKS & MUSIC на сайте books-and-music.ru.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > 4 ярмарка BOOKS & MUSIC с 11 по 13 июня в Центральном Доме Художника

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)