Обсудить на форуме
26.05.2011

Интеграция с Projecta

AUVIX и Projecta приглашают компании, специализирующиеся в области системной интеграции AV решений, принять участие в маркетинговой программе «Интеграция с Projecta».

С 24 мая по 31 августа 2011 года для компаний, решивших впервые использовать проекционные экраны Projecta в аудиовизуальном решении, компания AUVIX предоставляет специальную поощрительную скидку 35% от розничной цены. Скидка предоставляется один раз!

В программе принимают участие экраны шириной более 2,8 метра, наиболее часто использующиеся в построении проекционных систем визуализации.

Серии экранов Projecta: Что Вы получаете, став участником маркетинговой акции «Интеграция с Projecta»:
  1. Уникальную возможность сравнения инсталляционных и эксплуатационных характеристик экранов, которые Вы обычно используете в своих проектах, с продукцией Projecta
  2. Качественный продукт от производителя экранов №1 в Европе – компании Projecta со спец. скидкой 35%
  3. Квалифицированную консультацию по подбору экрана в Ваш проект
  4. Каталог с образцами проекционных полотен Projecta для работы с потенциальными заказчиками в дальнейших проектах.
Если Вы занимаетесь реализацией проектов, где используются проекционные экраны, но еще ни разу не делали свой выбор в пользу бренда Projecta, то эта программа для Вас!

Подробнее ознакомиться с уникальными характеристиками экранов Projecta Вы можете на сайте производителя www.projectascreens.com

Для того чтобы принять участие в программе «Интеграция с Projecta», Вам необходимо прислать Заявку участника или позвонить в AUVIX Вашему персональному менеджеру по тел. (495) 797 5775.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)