Обсудить на форуме
04.05.2011

Новые весенние акции

Только с 5 по 31 мая вы можете приобрести комплект акустики 5.1 серий Mantra или Aura от System Audio и получить скидку 30 000 рублей! Кроме того, купив с 1 мая по 30 июня сетевой фильтр Belkin Pure AV PF50 или PF30, вы получите в подарок фильтр Belkin Pure AV SurgeProtector на 6 розеток.

Датскую компанию System Audio не нужно представлять - это имя широко и по праву известно в среде аудиоманов. Высочайшее качество изготовления и звучания, уникальные разработки инженеров System Audio и грамотная маркетигновая политика давно вывели акустику из Дании на топовые позиции.

Именно поэтому истинные знатоки, несомненно, оценят следующее предложение: в течение всего мая вы имеете шанс стать обладателями комплекта акустических систем 5.1 со скидкой 30 000 рублей! Предложение действует на серии System Audio Mantra и System Audio Aura.

В акции участвуют следующие модели. Серия System Audio Mantra:

Напольная акустика System Audio SA Mantra 30
Напольная акустика System Audio SA Mantra 60
Полочная акустика System Audio SA Mantra 10
Центральный громкоговоритель System Audio SA Mantra 10AV

Серия System Audio Aura:

Напольная акустика System Audio SA Aura 30
Напольная акустика System Audio SA Aura 60
Полочная акустика System Audio SA Aura 10
Центральный громкоговоритель System Audio SA Aura 10AV

А также сабвуферы System Audio:

Активный сабвуфер System Audio SA SubElectro 175
Активный сабвуфер System Audio SA SubElectro 200
Торопитесь сделать свой выбор, количество комплектов ограничено! Не забудьте уточнить у наших консультантов доступные на момент вашего заказа цвета комплектов.

А следующее предложение направлено на тех, кто считает, что его система способна на большее. Один из подводных камней кроется в сети переменного тока. Очень часто этот фактор сбрасывается со счетов - и зря, ведь шумы, исходящие от различных источников, в том числе от цифровых устройств и бытовых приборов, оказывают пагубное влияние на звучание всей системы. Более того, в нашей стране никого не удивят скачки и перепады напряжения, часто приводящие в негодность электронику и даже акустику.

Для эффективного решения этой проблемы существуют специальные устройства - сетевые фильтры, обеспечивающие ваше оборудование чистым электропитанием и сводящие возможные риски к минимуму.

Мы предлагаем вам поучаствовать в акции, которая будет проводиться с 1 мая по 30 июня 2011 года. Защитите свою систему: приобретите сетевой фильтр Belkin Pure AV PF50 и получите в подарок фильтр Belkin Pure AV F9A602en2M-F.

Либо оформите заказ на сетевой фильтр Belkin Pure AV PF30, и вам достанется в подарок фильтр Belkin Pure AV F9S600en2M.

Будьте максималистом! Не экономьте на безопасности вашей системы!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новые весенние акции

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)