Обсудить на форуме
03.05.2011

Компания AUVIX начала продажи нового мобильного проектора Optoma DS211.

Компания AUVIX начала продажи нового мобильного проектора Optoma DS211. Новинка пополнила линейку бюджетных проекторов этого производителя с разрешением SVGA. Рекомендованная розничная цена $475.

Проектор Optoma DS211 является многофункциональным – он предназначен для системы образования, представляя собой выгодное предложение для тендеров, а также может применяться в бизнесе и для домашних развлечений.

DS211 создает световой поток 2500 ANSI лм и имеет контрастность 3500:1, проецируя четкое, кристально чистое изображение с морозными оттенками белого и ультранасыщенными тонами черного. Благодаря технологии BrilliantColor™ проектор обладает превосходной цветопередачей, воспроизводя яркие, насыщенные цвета, максимально приближенные к естественным. 5-летняя гарантия на цветопередачу и качество изображения обеспечивает безупречное качество картинки в течение всего периода эксплуатации, начиная с даты покупки.

DS211 проецирует изображение с диагональю 300”, предоставляя пользователю великолепную возможность просматривать любимый фильм или захватывающее спортивное соревнование на большом экране у себя дома. Его удобно использовать с игровыми приставками и DVD–рекодерами, подключать к спутниковой антенне, использовать с наушниками.

Наличие шести пользовательских настроек, включая режим кино, позволяет установить оптимальный режим просмотра и получить превосходное качество изображения. Eco-режим, увеличивающий ресурс лампы до 6000 часов и автоматическое отключение проектора, когда он не используется, снижают стоимость владения проектором.

Проектор Optoma DS211 имеет компактный стильный корпус, позволяющий ему органично вписаться в любой интерьер. От несанкционированного использования предусмотрена защита паролем.

Универсальное применение, превосходные технические характеристики и удобство управления в сочетании с невысокой ценой делают проектор DS211 разумным вложением средств.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания AUVIX начала продажи нового мобильного проектора Optoma DS211.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)