Обсудить на форуме
24.04.2011

Unison Research возобновляет выпуск S6

Напомним, что S6 представляет собой однотактный интегральный ламповый усилитель, работающий в классе А, и развивающий по 35 Вт на канал.

Впрочем, новая модель, возращению которой на рынок способствовали многочисленные обращения в компанию поклонников техники UR, претерпела и некоторые изменения. В частности, регулировка смещения ламп из полностью автоматической стала полуавтоматической, то есть на 2/3 значение этого тока устанавливается соответствующей схемой усилителя, а еще 1/3 можно регулировать вручную. Для контроля величины тока смещения в каждом канале установлены стрелочные измерители.

Выходные трансформаторы усилителя теперь настроены на нагрузку сопротивлением 6 Ом, поэтому к S6 можно подключать как 4-х, так и 8-омную нагрузку.

Также изменилось и внутреннее устройство усилителя – теперь его каналы собраны на раздельных печатных платах, а каскады предусилителей полностью развязаны по питанию от остальной схемы. Эти меры позволили существенно уменьшить перекрестные помехи между стереоканалами, и еще больше снизить уровень шумов.

Рекомендованная розничная стоимость усилителя Unison Research S6 составляет $5200.
О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Unison Research возобновляет выпуск S6

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)