Обсудить на форуме
24.04.2011

Сабвуфер RHEA II со встроенным усилителем D класса

Представляем Вам новинку от компании Audio Physic - активный сабвуфер RHEA II со встроенным усилителем D класса.

Интеграция сабвуфера, как дополнение к стерео системе, всегда оценивалось компанией Audio Physic, как последовательное средство решения, для значительного увеличения качества звука. RHEA II обладает этими качествами в совершенстве.

Входящий в комплект поставки пульт ДУ, позволяет с легкостью и высокой точностью подстраивать звуковые параметры сабвуфера, под имеющеюся акустическую систему, как работающую в стерео режиме, так и для режима работы в составе Домашнего Кинотеатра.

Все функции сабвуфера RHEA II можно отрегулировать с помощью дистанционного управления. Основные характеристики громкоговорителя, его параметры, легко регулируются под ваши индивидуальные музыкальные предпочтения. Электронные регулировки уровней громкости, частот среза, полярности и настройки уровней громкости в соответствии с акустическими параметрами помещения, делают данный сабвуфер просто неоценимым помощником.

Возможное использование сабвуфера, как в пассивной, так и в активной части вашей звуковой системы, дают значительный простор для его интеграции. Диапазон частот опускается далеко ниже 20 Гц, создавая звук, который имеет отличное качество и масштаб.

Уникальные звуковые характеристики сабвуфера, то, чем так славится компания Audio Physic, не оставят вас равнодушным. Добро пожаловать в исключительный Мир Звука!

Технические данные RHEA II: Рекомендованная розничная цена:
стандартная отделка: черный ясень, вишня, светлый клен, красный орех – 231 168 руб.
макассар, черный рояльный лак, белый рояльный лак – 262 080 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Сабвуфер RHEA II со встроенным усилителем D класса

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)