Обсудить на форуме
06.04.2011

Аудиомания в Facebook: добро пожаловать!

Официально открыта страница компании Аудиомания в социальной сети Facebook. Необычные новости из мира аудио и видео, эксклюзивные видео и фотоматериалы и многое, многое другое.

Социальная сеть Facebook на сегодняшний день является самой популярной в мире. Не только обычные люди, но и известнейшие мировые звёзды, производители и политики создают свои странички на Facebook (даже президент нашей страны поддержал это веяние). Сеть Facebook существует с 2004 года и изначально представляла собой закрытый ресурс для студентов Гарварда, но в сентябре 2006 года доступ был открыт для всех желающих.

К настоящему моменту насчитывается около 600 миллионов зарегистрированных пользователей Facebook, а это значит, что данная социальная сеть превратилась в уникальный кладезь информации по абсолютно любой тематике. Пользователи в сети Facebook не только находят своих друзей, знакомых и родственников, но и заводят новые знакомства с различными людьми, например, с поддерживающими общие интересы с ними.

Любители хорошей музыки и хорошего звука - группа весьма многочисленная. Но в интернете на данный момент не так много ресурсов, направленных на удовлетворение их информационных потребностей. Да и поиск аудиоэнтузиастов-единомышленников представляется весьма сложной задачей. Страница Аудиомании в Facebook поможет и с тем, и с другим.

Позвольте провести краткий экскурс по страничке Аудиомании в Facebook.

В нашей фотогалерее вы найдёте огромное количество самого разнообразного материала. Это и альбомы, посвящённые продукции тех или иных брендов, и фотоотчёты с презентаций и выставок, и представление инсталляционных работ Аудиомании, а также многое другое. Вы можете изучить эти эксклюзивные фотографии в удобном и продуманном интерфейсе "Фейсбука" и оставить свои комментарии к ним.

Видеоролики позволяют наиболее полно сложить впечатление о продукте или событии. Именно по этой причине мы начали публикацию видеорепортажей с презентаций, которые регулярно проводятся в Аудиомании. Кроме того, мы предлагаем вам наши собственные видеопрезентации наиболее интересных и современных товаров.

Мы всегда рады пригласить вас поучаствовать в наиболее интересных мероприятиях отрасли, поэтому на странице Аудиомании вы найдёте информацию о выставках или презентациях, сроках и местах их проведения и условий посещения. Здесь же вы можете ознакомиться с различными акциями и конкурсами, которые регулярно проводятся в Аудиомании.

Кроме всего прочего, на страничке Аудиомании в "Фейсбуке" вы обнаружите наше маленькое "ноу-хау" - экспресс-обзоры аудио- и видеопродукции. Экспресс-обзоры - это краткое изложение статей и обзоров различных тематических журналов, представленных в удобной и ёмкой форме. "Вода" слита, осталась только самая суть! Вам больше не придётся читать длинные невнятные тексты, чтобы сложить верное представление об акустических системах или электронных компонентах.

Приглашаем вас присоединиться к тем аудиоманам, которые уже стали постоянными читателями нашей страницы на "Фейсбуке". Для этого вам всего лишь нужно завести аккаунт в этой социальной сети (если его до сих пор ещё нет), перейти по ссылке http://www.facebook.com/audiomania.ru и нажать на кнопку "Мне нравится" в верхней части страницы!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Аудиомания в Facebook: добро пожаловать!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)