Обсудить на форуме
04.04.2011

Компания AUVIX начала продажи нового инсталляционного проектора InFocus IN5535L

Компания AUVIX начала продажи нового инсталляционного проектора InFocus IN5535L, пришедшего на смену модели IN5534. Рекомендованная розничная цена $13500. Благодаря великолепным техническим характеристикам в сочетании с инновационными технологиями, новинка найдет свое применение в самых сложных профессиональных инсталляциях.

Проектор IN5535L, основанный на новейшей технологии DLP® DarkChip™3, демонстрирует яркость 6000 ANSI лм, обладает высокоточным разрешением WUXGA и контрастным соотношением 2000:1, что позволяет создавать яркие и четкие изображения даже в помещениях с интенсивным внутренним освещением. Уникальные возможности 6-сегментного цветового колеса в сочетании с технологией Brilliant Color™ обеспечивают передачу цветов с непревзойденной точностью и делают их максимально приближенными к естественным.

Сдвиг линз по горизонтали и вертикали обеспечивает механическое выравнивание картинки. Автоматические датчики для выявления нарушения геометрии при потолочной установке проектора и корректировка трапецеидальных искажений создают четкое изображение прямоугольной формы. Любые искажения изображения, включая подушко- и бочкообразные, исключаются даже при размещении проектора на сложной поверхности.

Предлагаемый опционально широкий набор сменной оптики (от короткофокусных до ультрадлиннофокусных линз) повышают гибкость инсталляции.

Двухламповая система и отсутствие воздушных фильтров повышают надежность и производительность проектора и, вместе с тем, делают его более экономичным, снижая стоимость его эксплуатации. IN5535L может работать в режиме 24х7, что позволяет использовать его в условиях, где требуется их непрерывная эксплуатация.

Благодаря режиму SplitScreen™, позволяющему одновременно выводить на экран изображения от двух источников одновременно, проектор IN5535L чрезвычайно удобен для видеоконференций, дистанционного обучения и мультипрезентаций. С помощью системы динамической рассылки сообщений (DMS) рассылаются мгновенные сообщения по всем проекторам, объединенным в сеть.

Проектор IN5535L обладает широким набором разъемов для подключения. Он оснащен двумя портами VGA, пятью BNC и двумя HDMI-портами, S-Video, компонентным и композитным интерфейсом, а также двумя мини-стереоразъемами и тремя аудиопортами RCA. Имеется два встроенных динамика мощностью 5 Вт. Через порт RS 232 проектор может встраиваться в систему управления Crestron или AMX.

За счет широкой цветовой палитре корпусов и скрытой системе проводов пользователь может беспрепятственно интегрировать проектор IN5535L в любой интерьер. Благодаря расширенному жизненному циклу лампы, проекторы серии IN5500 являются наиболее производительными и, вместе с тем, наиболее экономичными, с точки зрения вложения средств, инсталляционными проекторами.

По итогам 2009 года инсталляционные проекторы InFocus серии IN5500 были удостоены высокой, авторитетной награды «GOOD DESIGN Award».
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания AUVIX начала продажи нового инсталляционного проектора InFocus IN5535L

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)