Обсудить на форуме
25.03.2011

Кинотеатральный комплект электроники от Cambridge Audio со скидкой

Комлект состоит из ресивера Azur 650R и Blu-ray проигрывателя Azur 650BD, со скидкой в 10000 рублей. Акция действует в период с 26 марта по 10 апреля.

Если Вы мечтаете стать владельцем универсального домашнего кинотеатра, позволяющего не только просматривать видео, но и слушать музыку, то это предложение для Вас. Ведь до 10 апреля Вы можете приобрести в Аудиомании очень музыкальный комплект электроники для домашнего кинотеатра по цене 70000 рублей, сэкономив при покупке 10000 рублей.

Входящий в состав комплекта проигрыватель Cambridge Audio Azur 650BD - настоящий универсал. Помимо форматов Blu-ray, CD, DVD он позволяет воспроизвести DVD-Audio, HDCD и SACD. Проигрыватель оснащен высококачественными ЦАП 192 кГц / 24 бит, а аудиоцепи спроектированы таким образом, чтобы минимизировать помехи и добиться максимально качественного звучания не только саундтреков, но и обычных компакт-дисков. Cambridge Audio Azur 650BD имеет гигабайт встроенной памяти для доступа к BD-Live и два входа USB 2.0. Стоит также отметить невероятно высокую скорость загрузки аппарата. Мгновенное включение и загрузка диска позволяют наслаждаться фильмами в формате Blu-ray быстрее, чем при использовании проигрывателей других моделей.

Ресивер Cambridge Audio Azur 650R - идеальный компаньон для проигрывателя Azur 650BD. Аппарат может похвастаться высокой выходной мощностью (7 x 100 Вт), поддержкой 3D и аудио-видеоформатов высокого разрешения. Для простоты настройки ресивер оборудован фирменной системой автокалибровки CAMCAS, позволяющей осуществить первичную установку при использовании специального микрофона, идущего в комплекте с устройством.

Самым лучшим аргументом к покупке может стать только демонстрация этих аппаратов. Приглашаем в салоны Аудиомании, где можно лично ознакомиться с их возможностями.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Кинотеатральный комплект электроники от Cambridge Audio со скидкой

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)