Обсудить на форуме
27.03.2011

"QIWI кошелёк": новый способ оплаты заказа

Теперь вы сможете оплачивать заказы при помощи электронной платёжной системы "QIWI кошелёк".

Для удобства покупателей Аудиомания старается предложить наиболее удобные и доступные способы оплаты заказанного товара. Так, вам предоставлена возможность выбрать тот способ, который наиболее предпочтителен именно для вас: наличную или безналичную оплату, электронные платёжные системы Яндекс.Деньги, WebMoney и RBK Money, онлайн при помощи кредитной карты Visa или Mastercard, а кроме того, вы можете оплатить заказ в салонах связи "Евросети" либо в платёжных терминалах, поддерживающий пополнение WebMoney.

Сейчас ко всем этим способам оплаты мы добавили ещё один, являющийся весьма популярным из-за своей распространённости и простоты. Это - оптата через "QIWI кошелёк".

Платёжная система "QIWI" появилась на рынке услуг в 2006 году, и к настоящему времени она предлагает своим клиентам удобный веб-интерфейс для оплаты огромного количества товаров и услуг, а также широкую сеть платёжных терминалов, посредством которых вы можете как пополнить свой баланс в системе, так и непосредственно осуществить платёж.

Перечисление денег происходит мгновенно, комиссия при этом не взымается.

В том случае, если на балансе вашего "QIWI кошелька" недостаточно средств, вы можете осуществить оплату через ближайший к вам терминал "QIWI".

Данный способ оплаты осуществляется в партнёрстве с системой "ДеньгиOnline" и действует как для покупателей из Москвы и Санкт-Петербурга, так и для наших клиентов из регионов России.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > "QIWI кошелёк": новый способ оплаты заказа

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)