Обсудить на форуме
18.03.2011

Приглашаем Вас посетить выставку Consumer Electronics & Photo Expo

Мероприятие будет проходить с 14 по 17 апреля 2011 года в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" (адрес: м. Мякинино, 65-66 км МКАД). Экспозиции будут размещаться в павильоне №2 (залы 7 и 8) и в павильоне №3 (отель "Аквариум"). Распечатайте бесплатное приглашение.

"Consumer Electronics & Photo Expo" - это новая концепция популярных международных выставок электроники, фотографии, Hi-Fi и High End оборудования, с 2011 года совместившая в себе такие громкие имена как HDI Show, Фотофорум, Premium Hi-Fi и Mobile & Digital Show. Таким образом, "Consumer Electronics & Photo Expo" становится самым крупным и значимым подобным событием в России.

Это единение является наглядной демонстрацией происходящего сегодня в технологическом мире - стремительного развития и интеграции различных форматов и цифровых технологий, ставших неотъемлемой частью жизни каждого человека. Таким образом, новая концепция наиболее полно и всеобъемлюще отражает сегодняшний день и помогает дать ответ на вопрос, что же предложат производители завтра.

"Consumer Electronics & Photo Expo" приглашает как специалистов в представленных на выставке областях, так и просто всех желающих ознакомиться с последними новинками и мировыми тенденциями. Для специалистов двери выставки открыты 14 и 15 апреля, а остальных участники "Consumer Electronics & Photo Expo" будут ждать в субботу и воскресенье, 16 и 17 апреля.

Выставка потребительской электроники "Consumer Electronics & Photo Expo" включает следующие экспозиции: Аудиомания будет вас ждать в выставочном центре "Крокус Экспо" на стенде 8-401. Наши сотрудники будут рады как ответить на любые ваши вопросы, так и обсудить новинки и тенденции развития аудио-видеорынка.

Распечатайте бесплатный пригласительный билет на посещение выставки "Consumer Electronics & Photo Expo" 16 и 17 апреля.

Кроме того, с 18 марта вы сможете получить билеты на выставку в московских салонах Аудиомании. Торопитесь, количество билетов ограничено!

Профессионалы, желающие посетить выставку 14 и 15 апреля, также приглашаются в наши салоны, где они смогут получить специальные билеты на эти числа.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Приглашаем Вас посетить выставку Consumer Electronics & Photo Expo

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)