Обсудить на форуме
14.03.2011

ASCREEN представляет самую доступную документ-камеру в линейке QOMO

Компактность, широкая функциональность – черты, которые наилучшим образом сочетаются в документ-камере QPC 30, самой доступной в линейке QOMO. Компания ASCREEN представляет новую модель, которая в 2009 году вошла в сотню лучших устройств для образования - по мнению американских читателей авторитетного журнала «District Administration», освещающего новые технологии в образовании. Компания ASCREEN уверена, что российские потребители так же высоко оценят новинку и сделают ее своим спутником в профессиональной деятельности.

Устройство станет незаменимым инструментом для пользователей, которым необходимо демонстрировать изображения документов и других предметов на большом экране – от преподавателей на лекции до бизнесменов на переговорах или конференции. Документ-камера QOMO QPC 30 помогает не только получить качественное изображение на экране, она способна превратить набор оборудования в систему с централизованным управлением. Благодаря наличию проходного VGA-канала и USB-порта документ-камера может стать соединяющим звеном между проектором и компьютером, а также элементом, посредством которого производится переключение видеосигналов.

Как и другие документ-камеры QOMO нового поколения, QPC 30 поддерживает стандарт Plug-and-Play, а потому при подключении к компьютеру по USB-кабелю не требует специальной установки драйверов. Такая особенность делает новую модель по-настоящему мобильным устройством, которое можно легко взять с собой, подключить к любому ПК и начать работать.

Новинка от QOMO выполнена в новом стильном корпусе, который позволяет гибко регулировать угол наклона камеры и положение светодиодной подсветки. Важно отметить, что небольшой размер QPC 30 нисколько не уменьшает ее функциональность. Это портативное устройство имеет тот же набор спецэффектов, что и стационарные документ-камеры марки QOMO и позволяет не только просматривать изображение в различных режимах, но и поворачивать его, сравнивать два предмета и т.д.

Хотите узнать об устройстве больше? А может быть, вам не терпится посмотреть на него своими глазами? Звоните в ASCREEN по телефону (812) 457-08-62, специалисты компании уже ждут вас в шоуруме, чтобы продемонстрировать лучшие разработки QOMO и других производителей интерактивного оборудования для образования и бизнеса. Если вы находитесь в другом городе, уточните контактные данные представителей компании в вашем регионе по тому же телефону.

О компании ASCREEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ASCREEN представляет самую доступную документ-камеру в линейке QOMO

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)