Обсудить на форуме
14.03.2011

Стильная аудиосистема Kenwood CLX-70 скоро в «Марвел»!

Cтереосистема CLX-70 – ответ Kenwood многим требовательным любителям музыки.

Стереосистема выполнена в трех цветовых решениях – черном, белом и розовом. Дизайн CLX-70 оригинален, а наличие док-станции Ipod/Iphone делает устройство незаменимым для обладателей портативного оборудования Apple.

CLX-70 содержит порт USB и слот для установки карт памяти SD, что позволяет использовать компактные флэш-накопители. Традиционные аудиоплееры подключаются через аналоговые входы AUX и D.Audio. Внутренние источники сигнала представлены CD-плеером и FM/AM-тюнером с RDS и 40 фиксированными настройками. С помощью порта USB можно подключать внешние жесткие диски, а интегрированный слот для SD-карт совместим с картами памяти SD и микро SD.

Kenwood CLX-70, декодируя файлы форматов WMA и MP3, автоматически выводит параметры файлов на матричный дисплей. Для поклонников сжатых файлов сделана очень удобная функция записи (риппинга) одним нажатием: аудиосистема считывает, конвертирует в MP3 и переносит звуковые файлы на USB-накопитель за считанные секунды.

Привлекательный компактный дизайн и превосходное звучание стереосистемы CLX-70, создаваемое двумя встроенными 86-миллиметровыми громкоговорителями полного спектра и полнодиапазонными цифровыми усилителями 2 × 20 Ватт, не оставит равнодушными любителей качественного звука. Для улучшенного воспроизведения низких частот система поддерживает подключение внешнего активного сабвуфера.

В компанию «Марвел» новинка Kenwood CLX-70 поступит в начале марта в трех цветовых решениях: розовом, белом и черном.
О компании Марвел-Дистрибуция



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Стильная аудиосистема Kenwood CLX-70 скоро в «Марвел»!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)