Обсудить на форуме
04.03.2005

Компания Солярис признана Магазином года 2005 в номинации «Hi-Fi Салон» по версии журнала What Hi-Fi

В настоящее время компания Солярис представляет Вашему вниманию более сорока ведущих мировых производителей аудио и видеокомпонентов, отвечающим самым разнообразным вкусам и, что немаловажно, бюджетам. Ассортимент предлагаемой аппаратуры, качество ее звучания и надежность, а также высокий уровень обслуживания – это то, что компания Солярис может предложить своим покупателям.
Помимо широкого ассортимента аппаратуры, компания Солярис предлагает комплексные решения по системам автоматизации умный дом и инсталляции домашних кинотеатров.
Информация о компании:

Компания "Солярис" основана в 1991 году, и уже четырнадцать лет мы успешно работаем на российском рынке Hi-Fi и Hi-End аппаратуры. Наша компания реализует проекты по продаже и инсталляции домашних кинотеатров, систем интеллектуального дома, multiroom, управления светом.

Профессиональная инженерная проработка проектов, тщательный подбор компонентов и акустических систем гарантирует нашим клиентам выгодные условия и индивидуальный подход.

http://www.solyaris.ru


Контактная информация:
E-mail: info@solyaris.ru
manager@solyaris.ru
Телефон: (095) 951-99-44
О компании Солярис



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания Солярис признана Магазином года 2005 в номинации «Hi-Fi Салон» по версии журнала What Hi-Fi

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)