Обсудить на форуме
04.03.2005

В салонах FosterGroup три новых бренда: REVOLVER, Heybrook и PURE Acoustics

История REVOLVER - одного из ведущих английских производителей высококачественных акустических систем - началась еще в 1979 году.

Ассортимент REVOLVER включает напольные, полочные громкоговорители и акустику центрального канала. Все модели доступны в двух вариантах отделки: клен в сочетании с текстилем черного или серого цветов (серия R) и натуральный шпон (серия RW).

Твитеры оснащены алюминиевыми куполами, а диффузоры среднечастотных и низкочастотных излучателей выполнены из специально разработанного материала woven glass fibre(плетеное стекловолокно).

Акустические системы REVOLVER способны достойно себя проявить как в музыке, так и в кинотеатральном режиме.
В нашем Салоне вы сможете сами оценить все достоинства акустических систем REVOLVER - классический английский звук, высокое качество и изысканный дизайн.

Английская компания Heybrook начала производство Hi-Fi оборудования в 1978.

Долгие годы компания производит высококачественные акустические системы, способные донести до слушателя всю магию музыки. Применение проверенных инженерных технологий вместе с использованием самых лучших материалов и компонентов дает прекрасный результат. На свет появляются акустические системы, способные точно сохранить тембр инструментов и динамический контраст – ключевые
компоненты в достоверной передаче эмоции, тонального цвета и структуры музыки.

Пара напольников HB3 или HB4, либо пара полочных мониторов HB1 или HB2 составят прекрасную двухканальную стереосистему. Многоканальная система окружающего звука будет включать акустику центрального канала HBC1, сабвуфер HBS200 и небольшие мониторы HB0.5, если пространство не позволяет разместить более крупные модели.

Преимущества английской акустики Heybrook признаны любителями музыки и аудио экспертами во всем мире.
Теперь продукция компании Heybrook представлена и на Российском рынке.


Американская компания PURE Acoustics была основана в 1990 году.

PURE Acoustics представляет лучшие бюджетные системы домашних кинотеатров из всех, какие вы можете найти сегодня на рынке.

Компания Pure Acoustics сама производит все детали для своих акустических систем, от звуковых катушек, до кроссоверов, умело руководя процессом производства высококачественной, и недорогой акустики.

После многолетних изысканий и исследований, результаты применения в производственной практике кроссовера первого порядка и некоторых других простых технологий, превзошли все ожидания.

Каждый громкоговоритель тщательно проектируется и проверяется, гарантируя высокое качество звука. При этом особое внимание уделяется дизайну и эстетической гармонии громкоговорителей.

Модельный ряд включает в себя несколько линеек, состоящих из напольников, полочников и акустики центрального канала. Ассортимент дополняют несколько сабвуферов. Корпуса выполнены из MDF, а отделка – либо виниловая пленка, либо благородный лак.

Стильные акустические системы – достойного качества и по доступной цене – теперь об этом можно не только мечтать, но и приобрести в Москве в Салоне FosterGroup.
О компании Fostergroup



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > В салонах FosterGroup три новых бренда: REVOLVER, Heybrook и PURE Acoustics

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)