Обсудить на форуме
21.01.2011

Наушники Klipsch: американский звук, который всегда с тобой

Известные во всём мире наушники американской компании Klipsch. Наушники-вкладыши Klipsch отличаются не только отличным звучанием, они порадуют вас великолепной звукоизоляцией и анатомически выверенным дизайном. Именно из-за этого наушники Klipsch в своём ценовом диапазоне стали лидерами продаж в США.

Компания Klipsch была основана Полом У. Клипшем (Paul W. Klipsch) в 1946 году, и все эти годы она известна как производитель высококачественных и уникальных решений как для домашнего аудио, так и для различных систем, установленных в общественных местах. В США продукция Klipsch по праву является одной из самых популярных. Теперь и вы можете приобщиться к настоящему американскому звуку.

Klipsch шагает в ногу со временем, поэтому решение об изготовлении наушников для портативных устройств пришло к инженерам компании не случайно. Сегодня MP3 плеер стал постоянным спутником жизни практически любого человека, но, вместе с тем, немногие производители осознают, что ещё одной современной тенденцией является действительно качественное звучание, которое невозможно получить при помощи стандартных наушников.

Поэтому Klipsch представляет свои наушники-вкладыши. Их миниатюрный размер и анатомическая конструкция гарантируют удобство использования и длительное прослушивание музыки. Наушники Klipsch комплектуются несколькими парами силиконовых вкладышей Contour Ear Gel - вы можете выбрать те, которые наилучшим образом подойдут именно вам. Наушники Klipsch удивят вас великолепной звукоизоляцией, яркими басовыми частотами и натуралистичной звукопередачей.

Будучи настоящими американцами, инженеры Klipsch превратили свои наушники в идеальных компаньонов для продуктов Apple (iPod, iPhone, iPad, Mac и т.п.). Для этого модели с маркировкой i (например, Klipsch Image S4i и Klipsch Image X10i) комплектуются пультом со встроенным микрофоном. При помощи этого трёхкнопочного пульта вы сможете управлять всем содержимым вашего устройства Apple, а микрофон с зоной охвата в 360o предназначен для того, чтобы сделать ваши телефонные разговоры наиболее комфортными. Кроме того, этот микрофон может использоваться для бесед по VOIP, Skype и iChat, а также для звукозаписи.

Совершенство в каждой детали - таков девиз компании Klipsch. Не лишайте себя качественного звука, даже если вы слушаете MP3 плеер. Выбирайте наушники Klipsch!

Вы всегда можете лично убедиться в способностях компактных наушников Klipsch в наших салонах.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Наушники Klipsch: американский звук, который всегда с тобой

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)