Обсудить на форуме
21.01.2011

Furutech FT-806(R) – премиальные коннекторы для акустических с карбоновым корпусом

Расширяя продуктовую линейку разъёмов класса de-luxe, японская компания Furutech представила новые разъёмы для акустических систем. Превосходно сконструированные, великолепно звучащие и исключительного качества отделки коннекторы Furutech – результат тщательной инженерной работы, внимательного подбора материалов и их прослушивания. Лучшего для апгрейда вашей системы трудно пожелать.

Идеальное сочетания с разъёмами FT-816 (R) для усилительной части, полное согласование и достоверность передачи информации – мечта любого инженера-конструктора.

FT-806 ( R) – обеспечивают минимальное сопротивление проходящему сигналу и исключительное сопротивление всевозможным резонансам. Корпус разъёма выполнен из высоколегированной нержавеющей стали, со вставками и армированием из карбонового волокна и альфа проводника (двойная криогенная обработка и размагничивание) из сверхчистой меди.

Технические особенности: Размеры: Рекомендованная розничная цена: 7174 руб. с покрытием из золота (G) и 7900 руб. с покрытием родий (R).
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Furutech FT-806(R) – премиальные коннекторы для акустических с карбоновым корпусом

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)