Обсудить на форуме
29.12.2010

Антирезонансные новинки от Cold Ray

Аудиомания рада предложить любителям хорошего звука обновлённый модельный ряд антирезонансных аксессуаров Cold Ray. Наряду с уже ставшими легендой конусами, позволяющими значительно улучшить звучание любой Hi-Fi системы, мы рады представить новую продукцию компании – Cold Ray Solutions Spike Protector.

Идея, лежащая в разработке конусов Cold Ray, ощутимо отличает его от прочих продуктов, предназначенных для развязки компонентов. Ведь Cold Ray выполняет задачу не столько развязывающего приспособления, сколько резонатора. Cold Ray состоит из трёх отдельных частей: стальной конической основы, опорного шарика (изготавливаемого из стали или керамики) и внешнего стального колпачка. Внешний колпачок и шарик совместно действуют как резонатор, значительно уменьшающие резонансы, поступающие на Cold Ray.

Одним из самых важных элементов конструкции Cold Ray является механическая стабильность. Обычно развязывающие приспособления становятся нестабильными при возрастании воздействующей на них массы. Cold Ray ведёт себя противоположным образом, демонстрируя большую стабильность при увеличении массы установленных на эти продукты компонентов. Вертикальная стабильность играет существенную роль в определении свойств данного устройства.

Новый модельный ряд включает в себя Cold Ray как с керамическим шариком, так и со стальным. При этом значительно расширена цветовая гамма устройств – наряду с классическими чёрным и серебристым предлагаются устройства синего, титанового и медного цветов для того, чтобы более гармонично вписаться в вашу систему.

В 2011 году Cold Ray представляет новинки – Cold Ray Spike Protector. Это серия приспособлений для акустических систем и стоек, которая поможет защитить напольное покрытие и при этом обладает антирезонансными свойствами.

По сравнению с обычными подставками под шипы Cold Ray Spike Protector обладает рядом существенных преимуществ: Вся продукция Cold Ray, начиная с 2011 года, поставляется в красивых фирменных подарочных упаковках.

Сотрудники Аудиомании с удовольствием продемонстрируют новинки от Cold Ray в комнатах прослушивания, которые есть в каждом магазине-салоне компании. Добро пожаловать в 2011 год вместе с Аудиоманией и Cold Ray!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Антирезонансные новинки от Cold Ray

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)