Обсудить на форуме
30.12.2010

Бесплатная доставка по России - теперь на целый год!

С 1 января по 31 декабря 2011 года заказы стоимостью от 8000 рублей будут доставляться бесплатно при условии, что в регион покупателя возможна доставка автомобильным или железнодорожным транспортом.

В ноябре 2010 года покупатели из регионов России уже имели возможность приобрести товары в Аудиомании с бесплатной доставкой. Теперь мы решили продлить эту акцию на целый год.

Воспользоваться данным предложением очень просто - при оформлении заказа на сайте нужно выбрать способ доставки "Наземная (бесплатно)". Никаких ограничений по категориям товаров или брендам. Аудио- и видеооборудование, включая электронику, акустические системы, сетевые фильтры, комплектующие, аксессуары и кабельная продукция доставляется бесплатно! Ограничение действует лишь на сумму заказа - она должна быть 8000 рублей или более.

Выбор оптимального метода доставки предоставляется сотруднику отдела продаж компании Аудиомания. Крупногабаритные и тяжелые (более 25 кг) товары доставляются до ближайшего грузового терминала компании Грузовозофф, а при его отсутствии, по возможности, до терминала иной транспортной компании. В индивидуальном порядке возможна доставка транспортными компаниями до подъезда или квартиры клиента (зависит от конкретного товара и региона и обсуждается с сотрудником отдела продаж).

Уточнить условия и возможность бесплатной доставки в ваш город вы можете у сотрудников отдела продаж.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Бесплатная доставка по России - теперь на целый год!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)