Обсудить на форуме
15.12.2010

Новейший интегральный усилитель французской компании Advance Acoustic - вновь в яблочко?

Представляем новейший интегральный усилитель французской компании Advance Acoustic MAP 306.

Усилитель MAP 306I отличается от бестселлера MAP 305 II, в первую очередь наличием выхода на наушники, и улучшенные высокоточные выходные транзисторы, сочетая в себе совершенную техническую начинку и потрясающий внешний вид. MAP 306, имея усовершенствованную аналоговую начинку, выберет правильный режим работы и в результате вы получите потрясающий звук.

Внутренняя часть усилителя MAP 306 состоит и сочлененных ультра жестких перегородок, обеспечивающих эффективную защиту, что предотвращает любой риск интерференции между наиболее сложными, чувствительными электрическими схемами.

Все компоненты тщательно выбраны и подобраны. Высоко мощный тороидальный трансформатор (700 Вт) завязан с гибридной подборкой выходных полевых (FET) транзисторов и высокоточных биполярных транзисторов, что даёт MAP 306 потрясающую способность усиления. В действительности, выходная мощность MAP 306 составляет 100 Вт на канал в классе AB, а первые 20 Вт на канал в чистом классе А. Коммутация между режимами работы (класс АВ и классом А) происходит автоматически.

В музыкальном отношении первое и абсолютно объективное впечатление это управляемая мощь и динамика, без каких-либо компромиссов. Это сопровождается точным и аккуратным музыкальным разрешением, хорошо сбалансированным и модерированным звучанием.

Все подчинено достижению исключительного музыкального качества звучания. Входные клеммы позволяют подключить различные виды источников сигнала.

Что входных разъёма RCA типа позволяют подключить 3 источника с высоким выходом, а фоно вход подключить аналоговую вертушку как с картриджами ММ типа, так и МС. Также имеется возможность «разорвать» предварительную часть усилителя от усилителя мощности. Таким образом, можно подключить дополнительный сабвуфер или использовать MAP 306 как усилитель мощности, в том числе и для многоканального в Домашнем кинотеатре.

Помимо этого, в интегральном усилителе предусмотрен выход на наушники. Теперь вы сможете получить звук потрясающего качества им с помощью своих головных систем. Выход «recorder» служит для подключения записывающих устройств.

Безусловно, как и во всех компонентах Advance Acoustic все основные функции управляются с помощью пульта ДУ.

Технические особенности: Рекомендованная розничная цена: 37 900 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новейший интегральный усилитель французской компании Advance Acoustic - вновь в яблочко?

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)