Обсудить на форуме
14.12.2010

С 7 по 9 декабря 2010 года прошла 4-ая международная выставка-форум Integrated Systems Russia 2010

Участниками выставки стали, крупнейшие мировые производители оборудования, российские дистрибьюторы и системные интеграторы, которые продемонстрировали посетителям ультрасовременные технологии и решения в области профессионального аудио-видеооборудования и системной интеграции, оборудование и решения для Digital Signage, 3D-технологии, домашние системы комфорта и мультимедиа, «Умный Дом».

Компания ВИАТЕК продемонстрировала на своем стенде различные варианты видеостен: на базе тонкошовных панелей Kortek, на базе видеомодулей Christie Entero LED Series, а также на основе новейших цифровых полотен Christie MicroTiles.

7 декабря состоялось подведение итогов престижной отраслевой премии в области интеграции профессионального аудио-видеооборудования PROINTEGRATION AWARDS 2010. Номинантами премии стали лидеры отрасли и лучшие комплексные аудиовизуальные решения.

На торжественной церемонии награждения были объявлены победители по 8 номинациям, кроме того, компетентное жюри отметило некоторых участников специальными призами.

Компания ВИАТЕК победила в номинации «Лучшее решение для социально-значимого объекта» с проектом «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова».
О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > С 7 по 9 декабря 2010 года прошла 4-ая международная выставка-форум Integrated Systems Russia 2010

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)