Обсудить на форуме
13.12.2010

НПО «Интеграция» – победитель второй национальной премии в области профессионального аудио-видео и системной интеграции PROINTEGRATION AWARDS 2010!

7 декабря в Московском Гостином Дворе состоялась церемония подведения итогов и награждения престижной отраслевой премии в области профессионального аудио-видео и системной интеграции PROINTEGRATION AWARDS 2010. Премия призвана сформировать высокие стандарты качества комплексных решений при реализации проектов, определить лидеров индустрии и привлечь на рынок новых потенциальных заказчиков.

НПО "Интеграция" представила на конкурс проект «Бюджетная интерактивная система для учебной аудитории для Брянской государственной инженерно-технологической Академии».

Для компетентного международного жюри важным критерием оценки являлось удобство эксплуатации оборудования и доступность для различных категорий пользователей, возможность развития проекта после его реализации и последующей интеграции дополнительного оборудования, эффективность и экономическая рациональность для заказчика.

Среди достойных соперников проект НПО «Интеграция» получил награду «Лучшее бюджетное решение для образовательного сектора».

Организаторы PROINTEGRATION AWARDS 2010 с удовлетворением отметили расширение географии участников конкурса и вхождение в списки победителей компаний из регионов России и стран СНГ.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > НПО «Интеграция» – победитель второй национальной премии в области профессионального аудио-видео и системной интеграции PROINTEGRATION AWARDS 2010!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)