Обсудить на форуме
07.12.2010

Лучшее решение для любителей профессионального караоке

Теперь, караоке система Evolution Pro комплектуется микшерным пультом ALLEN & HEATH ZED-10FX.

Эта модель замечательно зарекомендовала себя в караоке клубах и частных инсталляциях. В моделе ZED-10FX есть встроенный процессор эффектов с функцией TAP tempo delay. В этом микшере используются такие же цифровые алгоритмы эффектов, что и в профессиональных концертных цифровых микшерных системах Allen & Heath, от классических ревербераторов и каскадных задержек плюс реверберация до фленджера и хоруса. Так что вы можете сэкономить бюджет, используя встроенную обработку голоса ZED-10FX не покупая отдельных дорогостоящих модулей.

Также компания AUDIO LIGA на время этой акции будет дополнительно комплектовать караоке систему Evolution Pro совершенно новым пакетом: "Детские караоке песни". В пакете собраны практически все популярные детские песни, выпущенные с начала 60 годов по сегодняшний день.

База детских караоке песен уникальна тем, что ко всем 320 песням, которые представлены в ней, загружаются оригинальные мультфильмы и при желании можно не только пропеть караоке версию под мультипликационный фон, но и просто просмотреть понравившийся мультфильм. К данной базе прилагается специальный детский каталог, он оформлен очень красочно, так, что на любой вечеринке, дети не будут вырывать из рук взрослых их каталоги, а с удовольствием будут пользоваться своим. В данном детском караоке сборнике мы уделили особое внимание классике отечественной мультипликации. Мы считаем важным, чтобы современные дети познакомились посредством песен, с героями наших любимых мультфильмов и полюбили их также, как любим их мы.
О компании Audio LIGA



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Лучшее решение для любителей профессионального караоке

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)