Обсудить на форуме
06.12.2010

«Астон Мартин от радио» в PULT.ru

Внешний вид в ретро стиле и абсолютно революционная начинка позволяет отнести к недешевым статусным презентам. Причем, стиль ретро – это не только внешняя оболочка под старину, но и материалы – все натуральное: сталь, обшивка из дерева, - никакого новомодного пластика и прочей синтетики. Электронная начинка – это результат 30-летней работы в британской аудио индустрии. Абсолютно выверенные конструкции, новейшие технологии – все это обеспечивает высочайшее качество звучания. Специалисты Vita Audio с гордостью любят повторять, что их модели называют «Астон Мартин от радио».

Устройства имеют Lifie-Style дизайн и встроенную док станцию под iPhone и iPod. Радиоприемники поддерживают цифровое радиовещание DAB и DAB+, в них есть встроенный FM-тюнер с RDS. Новая линейка представлена тремя моделями: R1, R2i и R4. Во внешнем исполнении есть три варианта отделки: белый глянцевый лак, черный лак и под орех.

В специализированной прессе устройства от Vita Audio два года подряд получали всевозможные награды, такое известное издание как What Hi-Fi? Sound & Video удостоило модель R1 награды "Best Desktop DAB £100–£200", а модель R2i - "Best Desktop AB £200+", также неоднократно самые лестные отзывы публиковались в издании Gramophone, с присуждением награды "Best Buy", как лучшая покупка. Модель Vita Audio R4 неоднократно получало самые лестные отзывы специалистов издания Hi-Fi Choice.
О компании PULT.ru



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > «Астон Мартин от радио» в PULT.ru

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)