Обсудить на форуме
03.11.2010

Новинки от Elac: максимальный минимум

Эта акустика выпущена под слоганом "Reduced to the Max", что можно перевести как "упрощение, приводящее к максимальному результату". "Лучше меньше, да лучше" - именно эти слова полностью характеризуют как внешней облик громкоговорителей 180 серии, так и их конструкцию. Результат очевиден: безупречный облик и великолепное звучание, способное впечатлить любого меломана.

Немецкая компания Elac занимается производством высококачественной акустики уже более 80 лет, а значит, может по праву считаться признанным авторитетом в этой области. Отличительной чертой акустический систем Elac является успешное совмещение новейших технологий с проверенной временем классикой. Результатом становится идеальное звучание и бескомпромиссное вопроизведение любого музыкального стиля.

Несомненно, опыт и мастерство разработчиков Elac нашли своё воплощение и в новой 180-й серии. Чтобы достичь натуралистичного, качественного звучания, немецкие инженеры применили в конструкции новых моделей все проверенные разработки, например, патентованные твитеры JET, технологию "алюминиевого сэндвича", корпуса с рёбрами жёсткости. Итогом стал живой и динамичный, но вместе с тем детальный и мощный звук с ярким и артикулированным басом.

На данный момент доступны к продаже пять моделей из новой линейки: напольные громкоговорители Elac FS 187 и FS 189, полочная акустика BS 182 и BS 184, а также центральный канал Elac CC 180. Каждая модель представлена в двух цветах: белом и чёрном.

Все громкоговорители оборудованы дополнительным басовым портом, направленным вниз ("down firing"), что позволяет обеспечить глубокие и выраженные низкие частоты.

Напольные системы Elac FS 187 и Elac FS 189 будут как великолепными фронтальными громкоговорителями, так и непревзойдённой стереоакустикой. Широкий частотный диапазон гарантирует вам максимальное удовольствие от прослушивания вашей любимой музыки. Внешность этой акустики кажется одновременно строгой и впечатляющей, что делает новые напольные громкоговорители Elac привлекательными для большого круга поклонников.

Полочная акустика Elac BS 182 и Elac BS 184 подойдёт тем аудиофилам, которые планируют установить качественную систему в небольшом помещении. Эти две модели были специально разработаны для максимально близкого расположения у стены, следовательно, вы можете разместить их даже на полке вашего книжного шкафа - звучание при этом останется превосходным.

Центральный громкоговоритель Elac CC 180 также рассчитан на тех, кто не хочет выбирать между свободным пространством и качеством звука. Инженеры стремились сделать корпус этой модели как можно более компактным, для чего были специально разработаны новые динамики. Таким образом, удалось сохранить непревзойдённое звучание акустики.

Все новые модели 180-й серии Elac уже доступны для заказа. Приглашаем вас в наши салоны и комнаты прослушивания, где вы сможете лично познакомиться с этими новинками из Германии.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новинки от Elac: максимальный минимум

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)