Обсудить на форуме
03.11.2010

Красота звучания в роскошестве и широте исполнения - сезон покупок

Мы продолжаем юбилейный год новыми удивительными предложениями для всех любителей хорошего звука. В нашем фирменном салоне Audio Physic (Горбушкин Двор H1-026a) вы сможете в эти праздничные дни приобрести технику на уникальных условиях.

Присмотритесь к потрясающей акустике Audio Physic – общепризнанному мировому флагману. Как, пожалуй, нигде в мире, вы сможете увидеть и оценить акустические системы класса High End.

Многочисленные призы и награды со всего мира, за лучшую акустику в самых разных ценовых сегментах, стали визитной карточкой компании не только в Европе и Америке. Инновационные технологии и качество, которые другие производители только пытаются копировать, приходят и в самые доступные сегменты.

Потрясающие качества уникальных гиперголографических динамиков, выверенные дизайны корпусов и внутренних схем и деталей, стали визитной карточкой последнего поколения акустики Audio Physic.

Замечательное отличие нашего салона в том, что вам, несмотря на любые музыкальные пристрастия или особенности вашего акустического пространства, будет с помощью наших специалистов довольно легко определиться с необходимыми компонентами. В салоне для этого представлено практически все, от уникальных инновационных дизайнерских компонентов японских компаний 47 Labs, Musica, всевозможной ламповой электроники, от сравнительно бюджетных японских Triode и Leben, до топ-моделей от Air Tight, до превосходно качества транзисторной электроники Trigon и не имеющий себе равных Audionet.

Вы сможете подобрать себе звук любой направленности, от американского rock-n-roll драйва от Herron Audio, и утонченной японской изысканности, до бескомпромиссности лучших мировых немецких брендов, включая производителя блестящих аналоговых проигрывателей Amazon. Плюс ко всему, практически неограниченный выбор всевозможных полезных аксессуаров и кабелей заставит затрепетать каждого.

Мы приглашаем всех, на звуковые тесты акустических систем, а также лучших моделей этого года в наш фирменный салон Audio Physic. Не забудьте спросить лучшую для вас цену! Каждого покупателя ждут подарки!

Подробности по телефону: (495) 737 37 78
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Красота звучания в роскошестве и широте исполнения - сезон покупок

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)