Обсудить на форуме
15.02.2006

Купи сейчас проектор Panasonic PT-АЕ900E и получи мобильный телефон Panasonic X500 в подарок!

Panasonic PT-AE900E обладает широкоформатной матрицей с высоким разрешением W-XGA (1280 х 720), ярким световым потоком 1100 ANSI лм и непревзойденной контрастностью 5500:1 благодаря динамической ирисовой диафрагме. Масса проектора 3,6 кг; в новом стильном корпусе проектор легко умещается на книжной полке в домашней гостиной. Экранное меню проектора можно выводить на русском языке.
Телефон Panasonic X500 спроектирован так, чтобы его удобно было держать, открывать и закрывать одной рукой. Он сделан в виде двух скользящих панелей. Ответить на звонок можно простым открытием слайдера. Панели четко фиксируются в открытом положении и автоматически блокируют клавиатуру в закрытом. Panasonic X500 оснащен Java MIDP 2.0 - в нем уже есть две встроенные игры. Вы можете загрузить на свой телефон из Интернета с помощью wap любые новые java -игры и приложения и наслаждаться ими сколько угодно. Дисплей мобильного телефона ярко и качественно отображает 65 536 цветов. Благодаря этому Panasonic X500 безупречно покажет любое изображение или видеосюжет. Вы можете изменить параметры экрана и настроить его по своим вкусам и потребностям.
Торопитесь, срок действия акции ограничен!
О компании DeLight 2000



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Купи сейчас проектор Panasonic PT-АЕ900E и получи мобильный телефон Panasonic X500 в подарок!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)