Обсудить на форуме
15.02.2006

ВИАТЕК приняла участие в выставке «РосАвиаЭкспо 2006»!

ВИАТЕК приняла участие в выставке  «РосАвиаЭкспо 2006»!

На стенде компании были представлены решения для систем отображения видеоинформации на базе оборудования Clarity Visual Systems www.clarityvisual.ru (США).

Особый интерес посетителей экспозиции вызвали технические характеристики LCD мониторов Bay Cat X 46”, позволяющие круглосуточно использовать их в диспетчерских центрах аэропортовых комплексов: центрах управления воздушным движением, диспетчерских службах главного энергетика, топливозаправочного комплекса, а также в качестве информационных и рекламных мониторов в зонах авиа- и ж/д касс, обменов валют, банкоматов, для отображения расписания движения автотранспорта.

Ведущие авиакомпании России, международные аэропорты Москвы и регионов, рекламно-информационные фирмы были заинтересованы большеэкранными системами на базе видеокубов Clarity Margay 50” и возможностью их применения в качестве информационных табло в вестибюлях, залах ожидания и зонах регистрации.

Стенд ВИАТЕК привлек многочисленных посетителей выставки. Компания приобрела новых заказчиков и партнеров, продемонстрировала оборудование широкому кругу посетителей.

Компания ВИАТЕК - официальный партнер компании Clarity Visual Systems Inc. в России.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ВИАТЕК приняла участие в выставке «РосАвиаЭкспо 2006»!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)