Обсудить на форуме
20.09.2010

USB 2.0 кабель для настоящего High End звука

Furutech Formula 2 USB 2.0 кабель.
Представляем новый продукт японской компании Furutech, мирового лидера в производстве кабельной продукции и аксессуаров премиум класса.
Formula 2 – это превосходного дизайна и качества изготовления USB 2.0 кабель, для растущего рынка музыкальных коллекционеров, собирающих записи на жестком диски своего компьютера, для последующего высококлассного воспроизведения.

Все большее число людей во всем мире имеют потрясающе большие коллекции любимых музыкальных композиций на жестких дисках своих компьютеров. Более того, увеличивающееся количество цифровых преобразователей DAC с USB входом позволяют использовать эти коллекции в высококачественном музыкальном воспроизведении.

При правильном подборе компонентов и режимов работы (воспроизведения/записи), с жесткого диска вашего ноутбука или PC, вы можете добиться плавного и детального звучания, особенно, при записях с высоким разрешением. Однако, как и в случае с подбором компонентов в высококачественную систему, вам необходимо уделить первое внимание на качественный и хорошо сконструированный USB кабель.

Furutech использовал, как и в случае со своими премиальным GT 2 кабелем технологию Pure Transmission, для получения наилучшего возможного качества кабеля USB 2.0. В первую очередь это коснулось материалов. В качестве проводников использовались покрытые серебром высокой очистки, альфа OCC медные проводники в специальном высшего качества высокого плотного полиэтилена в качестве изолятора / диэлектрика. Более того, Formula 2 имеет трехслойную защиту и специально сконструированные USB 2.0 коннекторы, покрытые золотом 24 карата.

Кабель имеет дополнительный демпфирующий и изоляционный материал, для исключения влияния любого рода механических вибраций, влияющих на качество звучания.

Качественный механизм зажима, использованный в коннекторах, обеспечивают наилучший контакт, как в механической, так и с точки зрения электрической части.

Как результат, вы сможете всё услышать в вашей системе: чистые и открытые верхние частоты, элегантная текстура в среднем регистре и мощные контролируемые басы с улучшенным ощущением пространства и эффекта присутствия. Качество изготовления каждого из кабелей Furutech с оптимизированным инженерным дизайном с использование превосходных исходных материалов и высокотехнологичных процессов их обработки приводят, в конечном счете, к изумительному качеству изделий, абсолютно одинаковых в самой мелкой детали.

Технические характеристики:
- основной проводник: альфа OCC медь покрытая серебром
- основной диэлектрик: специального уровня обработки особо прочный полиэтилен
- 3-х уровневая степень экранирования от возможных помех
- разработанные Furutech USB коннекторы из золота 24 к
- лучшие демпфирующие материалы для улучшения полосы частот и тонального баланса.
- Типы кабеля: GT2 USB-A (Type A-A)/ USB-B (Type A-B)/ USB-mini B (Type A-miniB)
- длина кабеля: 0.6 м, 1.2 м, 1.8 м, 3.6 м, 5.0 м, 7 м и 10 м на заказ.
- общий диаметр 6.4 мм
- максимальное сопротивление проводника: 192 Ома/км
- минимальное сопротивление диэлектрика: 100 Мом/км
- допустимая нагрузка на диэлектрик: 500В/1 мин
- номинальное сопротивление: 90 Ом + 15%
- емкость: 20 пФ/фут
- время задержки сигнала: 30 + 15% наносекунд
Рекомендованная розничная цена в России 1584 руб. за 0.6 м.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > USB 2.0 кабель для настоящего High End звука

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)