Обсудить на форуме
15.09.2010

AUVIX: Новое достижение компании Projectiondesign

Компания Projectiondesign объявила, что в проекторе F32 sx+ преодолен барьер яркости 8000 ANSI лм. Для сравнения: в моделях F32 sx+ предыдущего поколения яркость была на уровне 7500 ANSI лм.

Серия F32 является флагманом в линейке одночиповых DLP проекторов Projectiondesign , и последние разработки в области ее модернизации позволили не только повысить яркость модели F32sx+ до беспрецедентного уровня 8000 ANSI лм, но в то же время реализовать усовершенствованную технологию обработки изображения и воспроизведения цветов.

Проекторы серии F32 являются общепризнанным отраслевым стандартом и широко используются в таких сложных и высоко технологичных областях, как многоканальные бесшовные визуализационные стены, аттракционы в планетариях и музеях, моделирование в промышленности, медицинская диагностика, виртуальные военные полигоны, а также для создания симуляторов в гражданской и военной авиации.

Как сказал менеджер по международному маркетингу и коммуникациям Projectiondesign Андерс Локке: “Серия F32 продолжает быть очень успешной с момента первого представления несколько лет назад, и мы уверены, что усовершенствования, которые мы сделали, будут выделять ее среди других продуктов, когда речь будет идти об удовлетворении запросов клиентов и расчетах общей стоимости владения”.

Рекомендованная розничная цена проектора F32 sx+ - $17680.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > AUVIX: Новое достижение компании Projectiondesign

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)