Обсудить на форуме
24.08.2010

Ortofon - встречаем окончание лета подарками

Приглашаем всех желающих, а также любителей аналогового звука в наш фирменный павильон.*

Мы продолжаем специальные акции, посвященные 90 летнему юбилею датской компании Ortofon. На этот раз мы приглашаем к участию счастливых обладателей проигрывателей аналоговых дисков.

До конца сентября вы сможете приобрести картриджи Ortofon серии Dance - MC Tango, MC Samba, MC Salsa и получить в подарок фирменную майку знаменитой компании. МС картриджи хороши известны поклонникам винила, как наиболее качественный продукт в сфере звуковоспроизведения.

Объемный звук с широчайшей музыкальной сценой и глубиной прорисовки и потрясающей деталировкой, не может оставить равнодушным. Вряд ли стоить говорить и о безукоризненной тембральной презентации.

Считается, что данный тип картриджей с подвижной катушкой (MC), прерогатива лишь для весьма обеспеченных любителей звука. Однако, не зря ведущие позиции в мире компании Ortofon, лишь подчеркивают её мировую доминанту в мире аналога.

Широчайший ассортимент продукции, высочайшее качество звучания, подтвержденные десятилетиями посвящения звуку, делают продукцию датской компании доступной широчайшей аудитории.

Так, МС картриджи серии Dance стартуют от 6756 руб.!

Присоединяйтесь к миру избранных, позвольте себе большего.

* Акция проводится в павильоне Audio Physic (Горбушкин Двор H1-026a), тел. (495) 737 37 78.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Ortofon - встречаем окончание лета подарками

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)