Обсудить на форуме
03.08.2010

Тройка новостей от Rega

Во-первых, скоро появится новый бюджетный проигрыватель винила с маркировкой RP1. Что нового в этом продукте? Теперь доступно три цвета: серый (точно такой же, как и раньше), белый (великолепно сочетающийся с белыми АС Rega RS) и титановый. В RP1 будет использоваться новый бюджетный тонарм RB101 (дальнейшая модификация удачного RB100).

Во вторых, линейка акустических систем RS, подобно многим автомобилям, подверглась facelift. C августа месяца будут выпускаться обновлённые напольные АС, в которых изменены ножки, ставшие конусными, а также боковой гриль. В RS7 модернизации подвергся и кроссовер, что позволило стать этим колонкам лучшими в своём классе.

И в-третьих, готовится к выпуску актуальная и оригинальная новинка - первый ЦАП от Rega. Этот аппарат будет оснащён 4-мя входами (из них - 1 USB), 2 цифровых выхода (оптика и коаксиал), а также 5 предустановок встроенного фильтра, которые позволят изменять звучание по вкусу пользователя. Встроенный преобразователь - не что иное, как улучшенный ЦАП из Saturn, оснащённый новыми возможностями и работающий на чипе Wolfson WM8742. ЦАП поддерживает 24 бит и от 32 до 192 кГц. В REGA DAC (именно так называется эта волшебная коробочка) используются полиэстеровые конденсаторы и тороидальный трансформатор.

Появление новинок в России ожидается осенью 2010 года.
О компании Инфорком



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Тройка новостей от Rega

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)