Обсудить на форуме
06.06.2010

Supernova Mobile – портативный проекционный экран высокой контрастности

Преимущества уникальной технологии Supernova от DNP теперь доступны в мобильном исполнении. Компания ASCREEN сообщает о появлении на складе портативных высококонтрастных проекционных экранов Supernova Mobile с диагональю 40” и 80”. Теперь в любом помещении даже в условиях сильной освещенности Вы можете легко продемонстрировать полноцветное яркое и контрастное изображение.

Новая модель экранов создана с использованием уникального, удостоенного многократных наград покрытия Supernova, нанесенного на основание из прочного ультратонкого полимера, который не пропускает поступающий с обратной стороны экрана свет и создает привлекательную раму вокруг изображения.

С данными портативными экранами Вам не придется затемнять помещение, чтобы продемонстрировать презентацию или произвести впечатляющий показ видеоролика. Экраны Supernova Mobile делают изображение несравненно четким, контрастным и полноцветным даже в условиях сильной освещенности помещения, благодаря специальному фильтру, поглощающему рассеянный свет, и слою, задающему высокий уровень черного цвета.

Supernova Mobile идеально дополняет линейку высококонтрастных экранов от DNP и позволяет получить безупречное качество картинки в любом помещении, даже на выезде. Экран диагональю 40” весит 2 кг и устанавливается на столе, а 80” – 7,8 кг, он устанавливается на полу. В свернутом виде экраны хранятся в компактных кейсах (длиной 71,5 см. и 181 см. соответственно), которые легко помещаются в обычный легковой автомобиль.

В качестве арендного решения они требуют минимальных затрат на перевозку и инсталляцию, и кроме того, являются подходящим средством визуального сопровождения там, где неприменим стационарный проекционный экран. Для работы на выезде трудно представить решение более удобное и респектабельное: стильный вид Supernova Mobile и идеальное качество картинки произведут положительное впечатление на Ваших партнеров и коллег.

Компания ASCREEN приглашает в свой шоурум всех ценителей высоких проекционных технологий ознакомиться с эксклюзивными экранами Supernova Mobile и другими продуктами от DNP.

Арендовать экраны Supernova Mobile Вы можете в компании Мультирент (www.multirent.ru)

О компании ASCREEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Supernova Mobile – портативный проекционный экран высокой контрастности

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)