Обсудить на форуме
01.06.2010

Новый дилерский семинар цикла «Успешный партнер» компании Polymedia

Ведущий российский системный интегратор компания Polymedia продолжает объявленную в начале этого года программу развития дилерской сети «Успешный партнер».

Успешно проведя первое занятие, собравшее на одной площадке около 30 представителей партнерских организаций, и наградив Лучших дилеров 2009 года, Polymedia приступает к аккредитации на следующий семинар, назначенный на 3 июня 2010.

В этот раз заявленная программа обещает быть еще более насыщенной: В качестве специально приглашенного гостя семинар посетит официальный представитель SMART в России Виктор Поповский, который расскажет участникам о перспективах рынка интерактивных досок в России и Европе, а также сравнит насыщенность европейско-американского и русского рынков интерактивного оборудования SMART.

Напомним, что в этом году компания заключила ряд контрактов на продвижение нового для российского рынка аудиовизуального оборудования. Так, учитывая высокое качество, экономичность и ряд инновационных характеристик, Polymedia предлагает проекторы CASIO современному российскому образованию. Для дистанционного обучения, комнат Telepresence компания разрабатывает решения на базе систем ВКС LifeSize. В перспективе – развитие решении на основе 3D визуализации.

На сегодняшний день Polymedia является одним из лидеров российского рынка систем отображения информации, обладающим высококвалифицированным инженерным потенциалом и колоссальным опытом в области создания комплексных проектных решений. Polymedia – член Международной Ассоциации интеграторов аудиовизуальных систем InfoComm International®, Международной партнерской сети AV Global Alliance и официальный партнер ведущих мировых производителей электронной техники. В состав компании входят 10 представительств в крупнейших региональных центрах России, а также внутренний партнер компания ART Polymedia, специализирующаяся на поставке комплексных решений по оснащению выставок, форумов, конференций, спортивных мероприятий и корпоративных праздников.

Polymedia – авторизованный сервисный центр по ремонту оборудования Mitsubishi Electric, Panasonic, Sony, Epson, Casio, WolfVision, Crestron International, Extron Electronics, SMART Technologies, Sanako и других известных компаний. Сотрудники сервисного центра Polymedia прошли обучение и аттестацию непосредственно у производителей обслуживаемой электронной техники.
О компании Polymedia (ЗАО "Полимедиа")



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новый дилерский семинар цикла «Успешный партнер» компании Polymedia

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)