Обсудить на форуме
16.04.2010

Горячие новости с HDi SHOW 2010

Впереди ещё половина выставки, самый горячий период. А мы уже готовы поделиться с вами первыми впечатлениями.

HDi SHOW традиционно посещают и любители, и профессионалы - ведь это уникальная возможность ознакомиться со всеми новинками мира Hi-Fi и High end, задать вопросы, сделать важный для себя выбор или, наконец, поучаствовать в одной из многочисленных лотерей и, возможно, выиграть ценный приз.

Как мы уже писали, специалистов Аудиомании в этом году вы можете найти сразу на двух экспозициях: на стенде компании "Марвел-Дистрибуция" или в комнате отеля "Аквариум", где разместились представители Barnsly Sound Organization.

"Марвел-Дистрибуция" решила впечатлить посетителей не только качеством своих аудио- и видеоэкспонатов, но и оформлением выставочного стенда: в этом году "Марвел-Дистрибуция" вплыла на HDi SHOW на настоящем корабле под раздутыми ветром парусами. Всех "заплывших" на островок "Марвел-Дистрибуции" приветствуют три морячки. Сразу ясно: с такой командой судно никогда не пойдёт на дно!

Не меньше впечатляют и товары, которые демонстрирует "Марвел-Дистрибуция" - ведь для HDi SHOW 2010 было отобрано только самое лучшее. Среди прочего, выделяются акустические системы Waterfall Niagara - они наиболее популярны у фотографов, ведь изготавливается эта акустика из стекла.

А компания Barnsly Sound Organization уютно расположилась в одном из номеров отеля "Аквариум". Здесь всё по-домашнему, компактно и спокойно. И новинки, и зарекомендовавшие себя модели, несомненно, привлекают внимание знатоков и ценителей.

Из новинок следует выделить интегральный усилитель Hegel H70, усилитель мощности Hegel H20 и внешний цифро-аналоговый преобразователь Hegel HD10. Эти долгожданные модели от известного норвежского производителя вы сможете увидеть на HDi SHOW 2010.

Кроме того, компания Barnsly Sound Organization проводит лотереи, в которых с удовольствием участвуют все желающие. Конечно же, жюри - самое честное и беспристрастное!

Напоминаем всем тем, кто ещё не посетил HDi SHOW 2010: вы ещё не потеряли возможность поучаствовать в этом празднике звука и видео! Более того - вас ждут два самых интересных дня, суббота и воскресенье. Самое большое количество посетителей - а значит, и специалистов из разных компаний, и конкурсов, и розыгрышей, и шоу-программ... Всё это ждёт вас в "Крокус Экспо" на выставке HDi SHOW 2010!

Приходите! Специалисты компании Аудиомания ждут вас!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Горячие новости с HDi SHOW 2010

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)